Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Виталий Романов - Сигналы, Социальная Торговля

Сигналы Социальная Торговля Роботы Автоматическая Торговля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

RomanovBroker

RomanovBroker

Поставщик сигналов

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Привет, друзья и партнеры!

Думаю, не все еще меня знают, так что позвольте представиться. :) Я - Виталий Романов, профессиональный трейдер, аналитик и бизнесмен.

Я рад, что на этом форуме я наконец-то нашел отличную аудиторию - реальных трейдеров со своим опытом, как негативным, так и положительным.

А теперь коротЕнько о себе )):

В мире финансовых рынков я постоянный резидент с 2008 года, живу в Германии. Конечно, не все было ровно и гладко, свои взлеты и падения случаются у каждого, однако мне удалось разработать систему, приносящую стабильную прибыль, и довести ее практически до совершенства.

Именно этой системой сигналов Виталия Романова я и хочу поделиться с вами, дорогие трейдеры. :) Возникает закономерный вопрос, который я и сам себе частенько задавал: “Виталий, зачем тебе это?”. Отвечу… Я бизнесмен и искренне недоумеваю, видя предложения бесплатных сигналов. Что движет этими псевдо-сигналистами? Бескорыстная любовь к трейдеру? Ха-ха! :) Но я то не лектор и не меценат, так что суть моего предложения трейдерам заключается в том, что тот, кто торгует со мной, сигналы получает бесплатно, но процент с прибыли - мой! :)

Так что я зарабатываю только тогда, когда зарабатываете вы. Логично? ДА! Понятно? Тоже да!

На сегодняшний день я работаю с двумя брокерами бинарных опционов, а именно - Daily Trades и Banco Capital, а также с форекс-брокером - FormulaFX.

Почему именно эти брокеры?

Я лично проверил на надежность многих брокеров, широко известных и почти не раскрученных и выбрал среди них тех, которые зарекомендовали себя лучшим образом.

Дорогие трейдеры, учтите, что проблемы с выводом могут возникнуть у каждого брокера. Поэтому, призываю Вас - внимательно читайте условия предоставления бонусов, условия и соглашения. Все будет хорошо, если знать правила брокера и играть по ним.

Приведу простой и, к сожалению, жизненный пример. Предположим, вы взяли бонус (это хорошо и помогает в торговле), но обстоятельства изменились и деньги вам захотелось вывести. Само собой, никаких условий предоставления бонуса вы в глаза не видели, и тут вам говорят: “Бонус НАДО отработать!”. В этот момент трейдеры начинают писать по всем форумам: “Подонок-брокер меня обманул!”. Но в чем собственно заключается обман? Разберемся… Приведу аналогию - вы пришли в банк, положили на счет 1000 долларов и взяли кредит 1000 долларов, спокойно торгуете через банк акциями и вдруг решили обналичить все деньги. Как вы думаете,  что вам скажут? Вам скажут: "Возвращай кредит или отрабатывай его!".

Уважаемые трейдеры, помните, что бонус - это своеобразная форма кредита. Не бойтесь бонуса, но помните, что нужно играть по правилам брокера и все будет хорошо. :)

Упомянутые мной два брокера Daily Trades и Banco Capital как раз и работают по правилам, торговля идет хорошо. 

UPD Cовсем недавно я открыл блог romanov-broker.com - заходите, там много полезного и интересного. :) Кроме того, мне можно написать в личный кабинет форума или на [email protected]Отвечаю только на адекватно сформулированные вопросы. :)

До связи! Да прибудет с Вами сила денег! :)

UPD 2 Внимание, теперь по моим сигналам можно торговать еще с двумя брокерами: 24option и OptionWeb.

• Sir May это нравится

Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородНовосибирск

Виталий, чаще обновляйте блог! А так соглашусь, что с 24 option лучше не работать - проверено на лично опыте!

• RomanovBroker это нравится

Sir May

Sir May

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородТарту

Всем бы новичкам давать заглавный пост, чтобы научились адекватно воспринимать бонусы от брокеров бинарных опционов. :(

Evgen

Evgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Брать бонусы можно, и даже нужно тогда, когда вы точно понимаете и уверены в своих действиях.

• Sir May это нравится

Sir May

Sir May

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородТарту

Брать бонусы можно, и даже нужно тогда, когда вы точно понимаете и уверены в своих действиях.

Золотые слова!
Ну, это всего в трейдинге касается - не стоит в трейдинг соваться, не узнав условий и не осознав своих действий. Можно будет потом горько пожалеть. И брокер бинарных опционов будет не при чем.

Олег

Олег

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

С сигналами от Виталия уже около месяца работаю. По сути, заявленный процент сигналов, которые проходят, реально соответствует действительности. Может быть чуть ниже, но в любом случае, сигналы позволяют торговать в неплохой плюс. Параллельно с Игорем Кузнецовым работаю, но попасть на него ещё нужно постараться.

Sir May

Sir May

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородТарту

Виталий, почему расширили портфолио на этих двух брокеров? Репутация у них мягко говоря сомнительная...

• Sir May это нравится

klaus

klaus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

А я бы не советовал работать с 24option.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)