Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Будущее за опционами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

roma_roma

roma_roma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Смотрите, сейчас бинарные опционы набирают популярность! Как думаете, переплюнут ли они форекс?

• Sir May, KamorkasEn, zapeddut и еще 1 это нравится

Sir May

Sir May

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородТарту

Смотрите, сейчас бинарные опционы набирают популярность! Как думаете, переплюнут ли они форекс?

Смотря как измерять "популярность". Вы имеете в виду общий объем инвестиций? Если да, то вряд ли бинарные опционы форекс победят. Если вы имеете в виду количество трейдеров - то тут бинарные опционы вполне возможно форекс сделают. Поскольку форекс - сложнее, а бинарные опционы проще для понимания обычным людям. В этом и их секрет. В принципе, делов то - выбирай нормального брокера, ищи хорошего платного сигналиста, почитай базовую инфу по опционам - и не сольешься. С форексом просто не прокатит. ))

• Sir May, KamorkasEn и RobertGow это нравится

slov

slov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Я думаю, что бинарные опционы будут всё популярнее и популярнее, а форекс будет угасать.

• Sir May, KamorkasEn и RobertGow это нравится

Sir May

Sir May

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородТарту

Я думаю, что бинарные опционы будут всё популярнее и популярнее, а форекс будет угасать.

По большому счету, бинарный опционы - это тот же рынок. ) Странно вы рассуждаете, финансовый рынок один, все его проявления связаны между собой. Это типа как рассуждать, что останется на земле - моря или океаны. ))) Да, бинарки набирают популярность в силу свой простоты для новичков. Скорее всего форекс окончательно уйдет профессиональным трейдером. Насчет угасать - это абсурд )))

• LolliPop, Sir May и RobertGow это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

По большому счету, бинарный опционы - это тот же рынок. ) Странно вы рассуждаете, финансовый рынок один, все его проявления связаны между собой. Это типа как рассуждать, что останется на земле - моря или океаны. ))) Да, бинарки набирают популярность в силу свой простоты для новичков. Скорее всего форекс окончательно уйдет профессиональным трейдером. Насчет угасать - это абсурд )))

Я не гуру, но соглашусь. Бинарные опционы - просто и быстро. Форекс - сложнее, наскоком его не возьмешь

Helmet

Helmet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

По Forex  читал полтора триллиона  зелени в обороте , о опционах такой инфы не нашел  , но явно меньше .Так что про угасание форекс говорить пока рано. Да именно мне легче работать и зарабатывать на  Бинарных Опционах ,но кто знает , как и в какую сторону изменят условия работы брокеры , поди знай.Думаю они подровняются , но пока этого не произошло , кто может , нужно  работать и зарабатывать на опционах.

• Sir May это нравится

eguilibrium

eguilibrium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Думаю общее число игроков на форекс будет уменьшаться и перетекать на опционы , особенно за счет новичков. Почитайте отзывы , посмотрите на рост популярности бинарных опционов . Обороты же средств останутся прежними ,Т.К. "вымываются"только мелкие трейдеры  , а крупные  игроки остаются. На наш век хватит и того и другого.

• Sir May это нравится

Sir May

Sir May

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородТарту

Думаю общее число игроков на форекс будет уменьшаться и перетекать на опционы , особенно за счет новичков. Почитайте отзывы , посмотрите на рост популярности бинарных опционов . Обороты же средств останутся прежними ,Т.К. "вымываются"только мелкие трейдеры  , а крупные  игроки остаются. На наш век хватит и того и другого.

Все верно. Новички переберутся в опционы (уже перебираются). Форекс этого не заметит даже, слишком уж велики там объемы. Бинарные опционы - в начале пути. Пока брокеров куча, они будут бороться за трейдеров. Потом неизбежно рынок консолидируется, брокеров станет меньше, они укрупнятся и условия для трейдеров станут менее интересными. Так что сейчас самое время ловить момент. :) 

• Sir May это нравится

roma_roma

roma_roma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Спасибо за ответы! Уже сейчас видна какая-то коррекция на рынке опционов. Сильные ДЦ крепнут, а слабые по-тихоньку отваливаются.

smoky

smoky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Погуглите отзывы по Forex и бинарам , форекс пока , да и в дальнейшем , явно лидирует. Люди консервативны , переучиваться не желают . Да и ни что не мешает совмещать бинары и Forex.

Gradus

Gradus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Если читать всё, что находится под ссылками в гугл, то можно даже не начинать работать, ни с форексом, ни с бинарными опционами.

Sir May

Sir May

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородТарту

Погуглите отзывы по Forex и бинарам , форекс пока , да и в дальнейшем , явно лидирует. Люди консервативны , переучиваться не желают . Да и ни что не мешает совмещать бинары и Forex.

Не думайте плохо про людей )) Да, в массе своей народ консервативен, но трейдеры все таки помобильнее и поумнее многих. ) Еще пару таких плюх, которые случились в Швейцарии в начале 2015 г, и форекс-трейдеры в массе своей перетекут в бинары. Да на бинарках не заработает на одной новости состояние, но и риска потерять все на одной сделке нет.

roma_roma

roma_roma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Не удобно совмещать. Нужно на одном сконцентрироваться.

Nikita

Nikita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Не удобно совмещать. Нужно на одном сконцентрироваться.

Я слышал, что некоторые торгуют во время флета на бо, а во время тренда на форексе. Каждый из инструментов на свою фазу рынка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных