Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Neteller

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Мистер Огнев

Мистер Огнев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородRostov

Что скажите о Нетеллере? Посмотрел на сайте, комиссии большие, всё как-то сложно.

• LolliPop это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Что скажите о Нетеллере? Посмотрел на сайте, комиссии большие, всё как-то сложно.

Удобный сервис! Одно но: заказав карту, можно долго ее прождать. Но и снять деньги сможете в любом банкомате мира без всяких вопросов. Для выводов наторгованного на бинарных опционах - самое оно ) Уж лучше, чем пользоваться напр зарплатной картой от сбера и ждать вопросов )))

• Sir May это нравится

Sir May

Sir May

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородТарту

Удобный сервис! Одно но: заказав карту, можно долго ее прождать. Но и снять деньги сможете в любом банкомате мира без всяких вопросов. Для выводов наторгованного на бинарных опционах - самое оно ) Уж лучше, чем пользоваться напр зарплатной картой от сбера и ждать вопросов )))

Поделюсь и своим опытом. Сервисом пользоваться стоит. Карту лично мне пришлось ждать очень долго (около трех месяцев). Один раз непонятно почему заблокировали счет и некоторое время деньги с карты снять не мог. Это были минусы. )

Есть и плюсы. Нетеллер я выделил чисто под торги на бинарных опционах, чтобы не светить номера других карт и счетов. Деньги туда выводятся быстро, снимать удобно, депозит пополнял тоже оттуда (сейчас уже только вывожу ))) ). Так что есть огрехи, но плюсы перевешивают минусы.

• LolliPop это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Поделюсь и своим опытом. Сервисом пользоваться стоит. Карту лично мне пришлось ждать очень долго (около трех месяцев). Один раз непонятно почему заблокировали счет и некоторое время деньги с карты снять не мог. Это были минусы. )

Есть и плюсы. Нетеллер я выделил чисто под торги на бинарных опционах, чтобы не светить номера других карт и счетов. Деньги туда выводятся быстро, снимать удобно, депозит пополнял тоже оттуда (сейчас уже только вывожу ))) ). Так что есть огрехи, но плюсы перевешивают минусы.

Очень похоже на мою историю. И опыт, и выводы. )) К сервису есть вопросы, но пользоваться им стоит. ) Это типа как муж, вроде чавкает, но не разводиться же с ним из за такой фигни )))

Kanat

Kanat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Очень мне не нравится Neteller. К примеру, комиссия за пополнение с Яндекс Денег составляет 8%! Вы только вдумайтесь в это! Считаю, что это просто грабительский процент!

• Sir May это нравится

Sir May

Sir May

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородТарту

Очень мне не нравится Neteller. К примеру, комиссия за пополнение с Яндекс Денег составляет 8%! Вы только вдумайтесь в это! Считаю, что это просто грабительский процент!

Альтернативы достойной нет, увы и ах. Пора брокерам переходить на Биткоины, убралась бы масса проблем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных