Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Forex становиться менее интересным?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Forex становиться менее интересным в связи с появлением бинарных опционов? С чем связана тенденция такая?

Alleon

Alleon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Тенденция связана только с тем, что бинарные опционы - легче, проще и они более доходные. Плюсы налицо :)

• eguilibrium это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Где-то была уже такая ветка ) Форекс для новичка сложнее, бинарные опционы просто проще. Поэтому форекс уходит "в тень". Это типа как театр и кино. Кино массовое, театр - для эстетов.
Кста, про доходность форекса по сравнению с бинарными опционами можно поспорить

eguilibrium

eguilibrium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

По моему Бинарные Опционы перед Forex , выигрывают прежде всего тем , что на бинарах чтобы работать , не нужно столько времени тратить на обучение , все проще и доступнее. Не нужно скачивать MT разбираться с его инструментами . На опционах стоит только зарегистрироваться у брокера ,и все! Перед тобой веб-платформа ,  выбирай актив , таймфрейм , время экспирации , верх-низ , все! Ты в работе! Новым "адептам"  ;) , не терпиться начать работать и естественно они чаще выберут опционы , чем форекс.

smoky

smoky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

По моему Бинарные Опционы перед Forex , выигрывают прежде всего тем , что на бинарах чтобы работать , не нужно столько времени тратить на обучение , все проще и доступнее. Не нужно скачивать MT разбираться с его инструментами . На опционах стоит только зарегистрироваться у брокера ,и все! Перед тобой веб-платформа ,  выбирай актив , таймфрейм , время экспирации , верх-низ , все! Ты в работе! Новым "адептам"  ;) , не терпиться начать работать и естественно они чаще выберут опционы , чем форекс.

Вот -вот , такая легкость в ощущениях простоты заработка и приводит к сливу первого депозита . Новички приходят на Бинарные Опционы и сливаясь уходят в уверенность ,что это лохотрон...

eguilibrium

eguilibrium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Уважаемый Smoky , я описал ситуацию так , как наблюдаю читая отзывы , а не такой какой на самом деле она должна быть , почувствуйте разницу...

Да к тому же я не знаком с людьми , кто ( не важно на Forex или не Бинарных Опционах) не сливал свой первый депозит .А дальше , либо уходить , либо начинать учиться , набираться опыта , искать свои , удобные для тебя ниши для работы. 

Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородНовосибирск

Скажу, что плюсом трейдерам факт торговли на Forex, если они решат связать свою деятельность с опционами.

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Вот с этим доводом не соглашусь! Форекс как был интересен, так и останется. Не нужно думать, что все перескочат на бинарные опционы мигом. Если всё идёт успешно, то зачем что-то менять?

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Мне вот больше форекс ближе. Хотя многие и торгуют на бо и говорят, что это легче, лично я не чувствую этого.

Nikita

Nikita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

А я думаю, что форекс так и остался интересным. Может людей стало меньше, но это за счёт того, что халявщики поуходили с рынка, а так всё осталось по прежнему.

Helen

Helen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородМосква

Ерунда! Мне Форекс более интересен чем БО, особенно после появления криптовалютных пар. А вообще торгую и там и там

DmitMensh

DmitMensh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Городпланета Земля

БО больше подходят для начинающих трейдеров, как по мне, они более понятны и просты. А Форекс интересен своим разнообразием инструменов.

Butterfly

Butterfly

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородХабаровск

Форекс хорошо разрекламирован - это факт.

Helen

Helen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородМосква

Форекс хорошо разрекламирован - это факт.

Как будто он интересен только из-за рекламы.

IzmailoF

IzmailoF

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородБерлин

Я все больше времени провожу именно на Форексе, так что очень сомнительное утверждение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных