Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Кидалово от EveryOption

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

everyoption вывод денег.png

С 16 июня висит одобренная заявка на вывод средств. Сегодня 2 октября. Угадайте, вывели ли мне деньги!?

• LolliPop это нравится

Alleon

Alleon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Игорь, что-то мне подсказывает, что нет ) Какое-то время EveryOption нормальным был брокером, но потом вот такие сообщения, подобным вашему стали появляться всё чаще и чаще.

slov

slov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Прекратите, я даже такого брокера не знаю ) А это говорит о том, что нормальным он не мог быть, скорее всего ))

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

attachicon.gifeveryoption вывод денег.png

С 16 июня висит одобренная заявка на вывод средств. Сегодня 2 октября. Угадайте, вывели ли мне деньги!?

Простите, что лезу со своими пятью копейками. А в регуляцию не пробовали обращаться? У них же какой то сертификат есть наверняка. Видела где-то в сети обзор регуляторов брокеров бинарных опционов, по всему видно, что обращение к ним имеет смысл для трейдера в проблемной ситуации.

• eguilibrium и Sir May это нравится

smoky

smoky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

:ph34r: Я обращался к регулятору по поводу этого брокера ... приняли заявку и все!! Вот уже ,как два месяца , сумма даже для меня смешная 100$ моих кровных и 56$ что поднял .Сначала вывели (две недели) 50$ , а вот когда решил вывести все , просто прекратили общаться. Думаю я здесь сам поступил не продуманно ...1 что влез в эту кухню бинаров начитавшись отзывов. 2. решил резко от них выскочить. :blink:

• LolliPop это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

:ph34r: Я обращался к регулятору по поводу этого брокера ... приняли заявку и все!! Вот уже ,как два месяца , сумма даже для меня смешная 100$ моих кровных и 56$ что поднял .Сначала вывели (две недели) 50$ , а вот когда решил вывести все , просто прекратили общаться. Думаю я здесь сам поступил не продуманно ...1 что влез в эту кухню бинаров начитавшись отзывов. 2. решил резко от них выскочить. :blink:

ну не стали бы 100 баксов жилить, для брокера это вообще не деньги - имхо! Может, недоразумение? Попробуйте подолбить регуляцию. Они вроде нормально с брокерами бинарных опционов общаются, защищают трейдеров...

smoky

smoky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Это не такие деньги ,что бы все бросив заниматься только ими , будем подождать .К тому же , такого рода "уроки" иногда идут на пользу , врезаются в память , как примет твоей лоховской ошибки :) . Работаем над собой , повышаем свою "обучаемость". :P Такого рода задержки с выводами , скорее всего рассчитаны , что мы все таки продолжим работу и сольемся. Не дождетесь!! :D

• LolliPop это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Это не такие деньги ,что бы все бросив заниматься только ими , будем подождать .К тому же , такого рода "уроки" иногда идут на пользу , врезаются в память , как примет твоей лоховской ошибки :) . Работаем над собой , повышаем свою "обучаемость". :P Такого рода задержки с выводами , скорее всего рассчитаны , что мы все таки продолжим работу и сольемся. Не дождетесь!! :D

Да ладно, не надо лишний раз играть в теорию заговора. Кто там будет парится из за 100 баксов? Если на самом деле задержка выплаты 100 долларов умышленная, это значит, что, блин, брокер загибается и доживает последние дни. ((((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных