Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вид опциона: One Touch

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Uno

Uno

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородСаратов

Правильно ли я понимаю, что доходность у этого опциона куда больше, чем стандартные 85%, и что он более рискован? Кстати, эти опционы подаются по выходным дням к тому же. Что скажите?

• KamorkasEn, Dmitriysr и RobertGow это нравится

Soldat

Soldat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Как я знаю, в выходные и праздничные дни никаких сделок совершать нельзя. Вы про какого-то конкретно брокера говорите или в общем?

• RobertGow это нравится

PlazVive

PlazVive

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Правильно ли я понимаю, что доходность у этого опциона куда больше, чем стандартные 85%, и что он более рискован? Кстати, эти опционы подаются по выходным дням к тому же. Что скажите?

Всё зависит от определённой брокерской компании. Да, он рискован, да процент чуть выше... По поводу выходных дней - отдельная история.

• RobertGow это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных