Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Первый депозит сливаем?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Интересно узнать мнение людей, которые торгуют на бинарных опционах с реальными деньгами.

Слили ли вы свой первой депозит? И если да, то как решились на следующий депозит (если решились, конечно :))?

• LolliPop, KamorkasEn и RobertGow это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Это история про меня ))) Но в моем случае хватило мозгов понять, что дело не в бинарных опционах в принципе, а в дурном брокере, который на слив был нацелен. Поэтому решение продолжать было чем-то естественным

• RobertGow это нравится

Canzas

Canzas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

А может быть и проблема в трейдере, в его не правильных действиях. Важно осознать это, и идти дальше к цели )

• RobertGow это нравится

eguilibrium

eguilibrium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Не знаком с трейдером , кто не прошел через слив первого депозита , не важно на Forex или на Бинарных Опционах. Но хочется верить что такие есть.

Здесь главное , по моему , не заливать на счет много денег , пока не почувствуешь достаточно  уверенности в своих силах , как трейдера.

• RobertGow это нравится

Helmet

Helmet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Не знаком с трейдером , кто не прошел через слив первого депозита , не важно на Forex или на Бинарных Опционах. Но хочется верить что такие есть.

Здесь главное , по моему , не заливать на счет много денег , пока не почувствуешь достаточно  уверенности в своих силах , как трейдера.

Будем знакомы :) , Helmet . Мне хватило на Forex , опыта слива и первого и второго депозитов ... На опционах же , для меня оказалось гораздо проще управлять рисками , работаю не спеша , развиваю свой депо , и сливаться не намерен. Я стараюсь не много заработать , а стабильно зарабатывать.

• RobertGow это нравится

smoky

smoky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Считаю что не обязательно проходить через слив депозита. Не работай на реальные средства до полной уверенности в своих силах ,сиди , тренируйся на демо , пока не научишься  за месяц  поднимать  хотя бы половину депозита , а уж затем иди на реал.

• RobertGow это нравится

jimmy

jimmy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Чтобы слить депозит в бинарных опционах - это нужно бездумно торговать. Если хотя бы чуточку думать, то полного слива не будет никогда!

• RobertGow это нравится

Diego

Diego

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Может не в тему, но на форекс сейчас дают бездепозитные бонусы, и при умелом использовании, слить их сложновато будет :)

Killosh

Killosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Считаю что не обязательно проходить через слив депозита. Не работай на реальные средства до полной уверенности в своих силах ,сиди , тренируйся на демо , пока не научишься  за месяц  поднимать  хотя бы половину депозита , а уж затем иди на реал.

Только люди всё равно сразу лезут на реал. Не помню, как так можно. Попробуй на демо, если получается - заливай реальные деньги. Всё ж просто.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных