Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Хорошо плыть за большим ледоколом!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородНовосибирск

Я читаю на форумах различные посты, статьи, советы и удивляюсь. Откуда все так хорошо разбираются во всём? Каждый готов посоветовать одну стратегию и подробно раскритиковать другую. У каждого есть своё мнение про торговые сигналы.

Скажу так: скоро уже семь лет, как я в интернете торгую (форекс, бинарные опционы). Несмотря на довольно-таки профильное финансовое образование и эти семь лет, я не готов профессионально оценивать чужие торговые стратегии и сигнальные системы.

Как говорил мой профессор, «если система работает, не торопитесь её разбирать – пользуйтесь!» - вот так я и поступаю.

Я смотрю, кто давно работает, кто не просто появился и висит у себя на сайте, но развивается, отвечает на вопросы – это означает, что работает и не исчезнет завтра навсегда.

Я не разработал собственную стратегию – я выбрал те, которые уже точно успешны и проверены. Моя цель – не докторская диссертация, а лишь только хорошо заработать.

За сигналы я заплачу только в том случае, если они значительно лучше и прибыльнее бесплатных.  Я такое ещё не встречал ни разу. Каждый сигнальщик преследует свою выгоду, продает они сигналы или раздает – это я точно понимаю.

Если выгода в том, чтобы получить с меня деньги за сигнальную систему, то какое потом продавцу до меня дело? Заплатил – гуляй, Вася.
Если же мне дали сигнальную машину бесплатно, значит, им интересно, чтобы я на ней работал и долго – это означает качество сигнала.

В итоге я остановился на бесплатных сигналах и стабильных долгоиграющих проектах.  В таком бизнесе хорошо идти за мощным большим ледоколом. Сейчас я работаю с Озеровым. Давно достаточно. Озеров давно существует и, можно сказать, это его второе пришествие. Он признал, что у его первого проекта есть, что улучшать, и сделал огромный шаг. Озеров – первый, кто к привлек экспертов к работе с сигналами. Получается, что с моей сигнальной машиной работает опытный трейдер. Они и сами работают и мне показывают свои сделки: сигналы ко мне приходят после проверки.

С Уважением,

Виктор (г. Новосибирск)

roma_roma

roma_roma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

У Озерова неоднозначная репутация, но по факту, он уже несколько лет в ТОПе находится. Видимо, довольных больше, чем недовольных )

klaus

klaus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Если зарегистрируешься, то спама много будет на e-mail, нет? Или что он отправляет, непонятно!?

Canzas

Canzas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Не будет спама, зачем ему это? Вы подписываетесь только на сигналы, вот и всё. Захотели - отписались, какие проблемы?

Kolob

Kolob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Так, а с какими брокерами работает Озеров? Или это не имеет значения для получения сигналов?

GoHell

GoHell

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Так, а с какими брокерами работает Озеров? Или это не имеет значения для получения сигналов?

Как я вижу, то почему-то время от времени, он меняет брокеров. С чем связано - не понятно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных