Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Мой отзывы о Binomo

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Twix

Twix

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородСмоленск

Вижу, тут на форуме ещё не создана тема про Binomo, отзывы оставить негде. Работаю с брокером не долго, второй месяц пошёл. Нет нареканий, за исключением долгой, как я полагаю, проверки документов, проверки личности... Рекомендую!

• RobertGow это нравится

Kolob

Kolob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Конкретика....Где конкретика? Сколько проверяются документы, день, неделю, месяц, год..?

Marsal

Marsal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Здравствуйте! А есть ли разница между ДЕМО и реальным счётом? То есть не будет такого, что на демо всё хорошо идёт, а на реальном счёте начнутся проблемы с платформой и т.д.

Evgen

Evgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Здравствуйте! А есть ли разница между ДЕМО и реальным счётом? То есть не будет такого, что на демо всё хорошо идёт, а на реальном счёте начнутся проблемы с платформой и т.д.

Некоторые практикуют такое, но на Биномо не замечал этого.

Мистер Огнев

Мистер Огнев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородRostov

У Binomo такого нет, да и не думаю, что вообще кто-то серьёзный будет заниматься подобными махинациями.

Marsal

Marsal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

У Binomo такого нет, да и не думаю, что вообще кто-то серьёзный будет заниматься подобными махинациями.

Раз спросил, значит прецеденты были :)

BinBro

BinBro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Проверяют личные данные слишком долго. До 10 дней, а могут и до месяца. Лично мой акк проверяли пару дней. Честно говоря, в 2017, хотелось бы видеть более быстрый суппорт. Ну а вывод в течение 3х дней... каждый уважающий себя трейдер хочет быстрый вывод.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных