Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Grand Capital развод! Отзывы сотрудиков!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Alleon

Alleon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Многие знакомы с брокером Grand Capital. Мой отзыв кому-то не понравится, но он предостережёт будущих трейдеров. Брокер, занимающийся обманом, во главу угла ставит только, как бы ему ухватить побольше денег с трейдера. Вы думаете, торгуя на демо счёте, что так же будите торговать на реальном? Ошибаетесь! На реальном счёте всё совсем по другому! Осторожнее с Грандом, ибо останетесь ни с чем.

Arseni

Arseni

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Grand Capital не такие глупые, понятно дело, что сделано всё, чтобы клиент слил депозит. Прежде, чем торговать, читайте отзывы и делайте правильные выводы. Мне мой консультант Михаил Горн сразу сказал, что Grand Capital не тот брокер, которого нужно выбрать. Зато сейчас работаю спокойно, да и прибыль неплохая от аналитики Михаила.

Demen

Demen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Оставлю своё мнение! Несколько месяцев работаю с брокером. Миллионером не стал, конечно, но существенных проблем не было с ними.

Sir May

Sir May

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородТарту

Какая-то просто вечеринка ничем не подкрепленных выводов. Господа без аватарок, оставьте хоть один скрин, а то все, что вы пишите пока больше похоже на тупой вброс.

eregin

eregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Если бы аватарки что-то решали... Сейчас такие есть спам-боты, или как они называются, что они автоматом вешают любые аватары и т.п. Я как раз думал с грандами работать, но что-то отзывы (не только тут) плоховаты. :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных