Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Titan Trader клиентсике отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Twix

Twix

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородСмоленск

Я не буду рассказывать о том, что именно с этим брокером можно заработать миллионы и т.д. Согласимся с тем, что отзывов о Titan Trader не мало, а значит брокер интересен и конкурентоспособный в настоящее время.

Считаю, что плюсом является бонус, если оплачивать Тиньков картой или Кукурузой. Один из немногих брокеров бинарных опционов, нацеленных на российскую аудиторию.

Marsal

Marsal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Я не буду рассказывать о том, что именно с этим брокером можно заработать миллионы и т.д. Согласимся с тем, что отзывов о Titan Trader не мало, а значит брокер интересен и конкурентоспособный в настоящее время.

Считаю, что плюсом является бонус, если оплачивать Тиньков картой или Кукурузой. Один из немногих брокеров бинарных опционов, нацеленных на российскую аудиторию.

Соглашусь отчасти. Многие брокеры просто подключают иностранную платформу, и даже не удосуживаются перевести сайт нормально на русский. Не говоря уже о подключении удобных способов оплаты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных