Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Отзывы об OptionsСlick имеются вообще?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

lafasio

lafasio

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Позвонил мне один господин, представился менеджером брокера OptionsСlick. Так как звонят мне не в первый раз с подобных компаний, то быстро регистрироваться и вносить депозит с не стал. Нет, если бы фирма действительно была какой-то "мощной", были бы условия лучше, чем есть сейчас у других, то можно было бы подумать.

Думал, что проверка займёт долгое время, но оказалось всё куда проще. Зашёл на их сайт. Нажал на загрузку платформы в Google Play..... И.... Её загрузили всего 14 человек! Что это за брокер? :lol:

• Sir May это нравится

Sir May

Sir May

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородТарту

Позвонил мне один господин, представился менеджером брокера OptionsСlick. Так как звонят мне не в первый раз с подобных компаний, то быстро регистрироваться и вносить депозит с не стал. Нет, если бы фирма действительно была какой-то "мощной", были бы условия лучше, чем есть сейчас у других, то можно было бы подумать.

Думал, что проверка займёт долгое время, но оказалось всё куда проще. Зашёл на их сайт. Нажал на загрузку платформы в Google Play..... И.... Её загрузили всего 14 человек! Что это за брокер? :lol:

Ну... Я бы не делал быстрых выводов, все ж таки народ в большинстве своем торгует по старинке, открывая платформу в окне браузера на стационарном компе. Я, например, так и не освоил апп сторы и иже с ними. 
Хотя что касается конкретно OptionsClick - да, этот брокер стремный. Интересно, где они взяли Ваш номер телефона.

Uno

Uno

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородСаратов

Номера они берут с общих баз. Стоит где-нибудь засветить или подписаться на какие-нибудь чудо курсы, то всё, номер будет в базе у всех подобных брокеров :)

ersut

ersut

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

На самом деле, показатель загрузок приложения, является хорошей метрикой для понимая, с какой брокерской компанией мы имеем дело. Я лично не торговал с Options Сlick, поэтому обвинять их в чём-то не возьмусь, но и рекомендовать своим знакомым трейдерам не стану.

Customer

Customer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Не советую работать с OptionsСlick!!! Не могу до сих пор вывести свои честно заработанные деньги. Правил не нарушал!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных