Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Брокер IQ Option. Обзор и отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Binarin

Binarin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 22 сообщений
IQOPTION.png
Недавно основанная компания Investlab Trading Limited уже привлекла не мало шума. Преимуществами брокера являются: наличие демо счёта, минимальный депозит всего лишь 10$, трейдинг по выходным, уникальная система трейдинга для новичков, пополнение и снятие со счёта почти со всех известных компаний. Также компания предоставляет множество бонусов и программ.

Название: IQ Option
Год основания: 2011
Сайт: iqoption.com
Местонахождение: Кипр
Минимальный депозит: 10 $
Минимальная ставка: 1 $
Максимальный доход: до 92%
Контактный телефон : 7 (495) 668-06-33
Контактный email: [email protected]
Ругулятор: ЦРОФР, CySEC
Русский интерфейс: yes.gif Есть
Демо счет: yes.gif Есть

Ellen

Ellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

По-моему, IQ Option самый лжывый брокер среди всех брокеров бинарных опционов. Столько отзывов про него, что нет желания регистрироваться даже.

jokerboy

jokerboy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Почему лживый? Рекламы много у iq option, на что и купился. До сих пор торгую удачно )

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

IQ Option - единственный брокер, который на виду в группах вконтактике. С типа историями успеха о бывших парикмахершах и воспитательницах детского сада, которые стали грести деньги лопатой. Каждая история подкрепляется фотками внушительных денежных прессов. :) Это бред, рассчитанный на подростков. Приличный брокер этим бы не марался. Выдает уровень на раз-два. 

• Игорь Николаевич это нравится

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

IQ Option - единственный брокер, который на виду в группах вконтактике. С типа историями успеха о бывших парикмахершах и воспитательницах детского сада, которые стали грести деньги лопатой. Каждая история подкрепляется фотками внушительных денежных прессов. :) Это бред, рассчитанный на подростков. Приличный брокер этим бы не марался. Выдает уровень на раз-два. 

Соглашусь полностью с вами! IQ Option не глупые, накупили этой рекламы в соц. сетях, а теперь рубят бабло лопатой. Вот, к примеру:

QLuVr2rs6-g.jpg

Так-то у него не больше 100 000 рублей в руках, да и самое интересное - не говорит, что заработал именно на IQ Option. Сейчас iPhone столько стоит, поэтому каждый может такую фотку сделать. Школьники ведутся, однозначно!

• LolliPop это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Соглашусь полностью с вами! IQ Option не глупые, накупили этой рекламы в соц. сетях, а теперь рубят бабло лопатой. Вот, к примеру:

attachicon.gifQLuVr2rs6-g.jpg

Так-то у него не больше 100 000 рублей в руках, да и самое интересное - не говорит, что заработал именно на IQ Option. Сейчас iPhone столько стоит, поэтому каждый может такую фотку сделать. Школьники ведутся, однозначно!

Пейзаж за окном, кстати, вообще не русский.  :)

Только что вот это за брокер, которому интересна школота в качестве трейдера? На что они расчитывают? На слив минимального депозита?

klaus

klaus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Я один из тех, кто ещё пол года назад, ничего не соображая в бинарных опционах слил свой деп :) 15$ в итоге в минус, сумма маленькая. Но меня это ещё больше подстегнуло на изучение бинарок, поэтому опыт был положительным, скорее всего. А так, не советую, конечно данного брокера!

• LolliPop это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Я один из тех, кто ещё пол года назад, ничего не соображая в бинарных опционах слил свой деп :) 15$ в итоге в минус, сумма маленькая. Но меня это ещё больше подстегнуло на изучение бинарок, поэтому опыт был положительным, скорее всего. А так, не советую, конечно данного брокера!

С каким брокером на бинарах остались в итоге? Какие уроки вынесли из iq option? Поделитесь с общественностью...

Helmet

Helmet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Там все заточено под турбики , верный путь к сливу депозита.

• LolliPop это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Там все заточено под турбики , верный путь к сливу депозита.

А что такое турбики? Поясните серым людям ))

Helmet

Helmet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Я на них не работаю из за "шумов" рынка . Совершенно не представляю , как можно прогнозировать движения валютных пар на 30-60 секунд , да и до 5 минут. Вот именно таких тайм-фреймов опционы , я то читал в отзывах , и называются "турбики". Русская рулетка , где в нагане не один , а пять патронов . :D

• LolliPop это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Я на них не работаю из за "шумов" рынка . Совершенно не представляю , как можно прогнозировать движения валютных пар на 30-60 секунд , да и до 5 минут. Вот именно таких тайм-фреймов опционы , я то читал в отзывах , и называются "турбики". Русская рулетка , где в нагане не один , а пять патронов . :D

Так у всех брокеров бинарных опционов есть такие вот короткие сделки. Это означает, что с ними вообще ни с одним не стоит работать? А как же скальпирование?

smoky

smoky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Так у всех брокеров бинарных опционов есть такие вот короткие сделки. Это означает, что с ними вообще ни с одним не стоит работать? А как же скальпирование?

Бог им в помощь ! В моем , не просвещенном  сознании , не укладывается как можно прогнозировать  на столь короткое время , у меня не получается.

Разве что по сигналам ... но это не про меня...у меня есть еще и основная работа , что требует толику внимания ,

так что скальпинг для меня 15-30-60 минут ,реакция уже не та . Кто на что учился :) .

• LolliPop это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Бог им в помощь ! В моем , не просвещенном  сознании , не укладывается как можно прогнозировать  на столь короткое время , у меня не получается.

Разве что по сигналам ... но это не про меня...у меня есть еще и основная работа , что требует толику внимания ,

так что скальпинг для меня 15-30-60 минут ,реакция уже не та . Кто на что учился :) .

Все правильно пишите. Не у всех, к счастью, основная работа требует максимальной концентрации. )) Так что можно-можно, поверьте мне, я на этом как раз и выезжаю )

Gradus

Gradus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Кто-нибудь участвовал в их турнирах? В частности "Турбо деньги $10000"?

roma_roma

roma_roma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Не участвовал никогда в подобных турнирах, и считаю это полной фикцией! Отличный ход пиар команды, не более! Нужно делом заниматься, а не в конкурсах участвовать всяких!

Agranom

Agranom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

А что вы имеете против конкурсов? Что такого, если брокер их проводит? Давайте по сути. IQ выполняет свои обязательства перед трейдерами? Да, выполняет! Что ещё-то надо?

Customer

Customer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Agranom, вот в том-то и дело, что не выполняет. Или выполняет, но не всегда. Я против конкурсов ничего не имею против!

Gradus

Gradus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Почему фикция? А что, покерные турниры тоже фикция что-ли? Цель турнира понятна, выигрывает тот, кто более профессионален в плане торговли опционами, вот и всё.

Soldat

Soldat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Не вздумайте работать с этой компанией! Тупо воруют деньги со счёта клиента, а потом ещё и обвиняют его в этом. Обман чистой воды!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных