Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

BNB Options - отзывы о брокере

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

Savenko

Savenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Аналитик это конечно хорошо, но все же своей головой стоит работать также. А то привыкнешь к посторонней помощи, потом оч сложно перейти на самостоятельные торги. Некая неуверенность в себе развивается.

Шурик094

Шурик094

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Аналитик это конечно хорошо, но все же своей головой стоит работать также. А то привыкнешь к посторонней помощи, потом оч сложно перейти на самостоятельные торги. Некая неуверенность в себе развивается.

Так а я не говорил, что торговать нужно бездумно. Вы правильно говорите. На подсказки подсаживаешься и слезть тяжело. Но грамотный аналитик и не допустит этого. Одной из его задач, как мне кажется, как раз и является - вовремя выталкивать птенцов из гнезда))) Иначе так и не научимся летать))))

Черный лебедь

Черный лебедь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Я вот со своим созвон к 1 разу в неделю свела. а как начинала торговать, то по 4 раза созванивались, да еще и базовые аналитические моменты разбирали. Сейчас уже все сама)

Анрюха

Анрюха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

А я торгую сам. Кроме себя в этом мире нельзя никому доверять. 

Роман Веренович

Роман Веренович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

А я торгую сам. Кроме себя в этом мире нельзя никому доверять. 

Самому наверное сложнее в разы. Но может и эффективнее лично для себя. Главное разбираться и самостоятельно торговать, а не просто сливать бабло по неопытности

Санчес

Санчес

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

от неопытности никуда не денешься. все мы с чего то начинали. я в BNB слил около 200$. Спасибо стратегии мартингейла. (сарказм) . Вот это и стало хорошим опытом. Больше на сомнительные авантюры не ведусь. Торгую помаленьку, зато в прибыль. 

Тамара Ов.

Тамара Ов.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

от неопытности никуда не денешься. все мы с чего то начинали. я в BNB слил около 200$. Спасибо стратегии мартингейла. (сарказм) . Вот это и стало хорошим опытом. Больше на сомнительные авантюры не ведусь. Торгую помаленьку, зато в прибыль. 

И правильно делаете! Тише едешь - дальше будешь. 

Рената

Рената

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Спешка в бинарках конечно ни к чему, но и черепашьими темпами тоже б не советовала ползти. А то смысл то тогда? +5% прибыли в месяц? это смешно!

Шурик094

Шурик094

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

На каком таймфрейме лучше торговать Евро-доллар  в последнее время?

ДимаКот

ДимаКот

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Я по валютным парам торгую 30 мин, 1 час, иногда 4 часа если рынок крайне волатилен.

Milana12

Milana12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Я меньше часа не ставлю, особенно во время работы европейской сессии. Черезчур волатильно.

Анрюха

Анрюха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

я срок экспирации подбираю исходя из рыночной ситуации и стратегии. Зависит от таймфрейма. но в долгосрок никогда не инвестировал. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных