Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

BNB Options - отзывы о брокере

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

Nika M.

Nika M.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Подскажите, а чтобы торговать криптовалютным бипом нужно отдельный торговый счет заводить или можно с основного?

Там вроде нет разделения. Крипта такой же актив, как акции и т.д. И в той же валюте сделки, что и по другим активам. Поэтому без разницы на что именно вы заключаете контракт.

Milana12

Milana12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Я как посмотрю среди многих брокеров бнб опшионс все еще на плаву. Приятненько. Я старый клиент, торговала на этой площадке, позже забросила это дело. Не было времени. Но щас снова хочу начать. Условия не изменились?

Анрюха

Анрюха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

А чего забросили и что побудило вернуться? Спрашиваю ради праздного интереса. Но все же. Если бы меня что-то заставило уйти, я бы вряд ли нашел силы начать все с нуля.

ДимаКот

ДимаКот

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Вы видно из тех, кто не привык возвращаться и сжигает все мосты?)

Черный лебедь

Черный лебедь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Напомните пожалуйста, если сумма вывода больше чем был взнос, лучше частями выводить или как?

Анрюха

Анрюха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Напомните пожалуйста, если сумма вывода больше чем был взнос, лучше частями выводить или как?

ой, я уже тонкостей и не помню. можно менеджеру вопрос задать. Или поставить на вывод на авось. Если что придет отказ. Откорректируете сумму потом. Пробуйте.

Savenko

Savenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

У нас тут со знакомым спор относительно фундаментального анализа и торговли на новостях. Я говорю, что это не одно и то же, а он наоборот. Ваше мнение?

Шурик094

Шурик094

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

У нас тут со знакомым спор относительно фундаментального анализа и торговли на новостях. Я говорю, что это не одно и то же, а он наоборот. Ваше мнение?

ну на истину не претендую, но мне кажется фундаментальный анализ немного глубже. Учитываются глобальные мировые события, не только новости. Отчеты еще, статистики, данные по безработице и прочее. На практике мало кто, кто использует новостные стратегии, копает так глубоко. Большинство вообще по технарю работает. Неочень развито это как-то по моим наблюдениям. Но могу ошибаться.

Шурик094

Шурик094

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

ну на истину не претендую, но мне кажется фундаментальный анализ немного глубже. Учитываются глобальные мировые события, не только новости. Отчеты еще, статистики, данные по безработице и прочее. На практике мало кто, кто использует новостные стратегии, копает так глубоко. Большинство вообще по технарю работает. Неочень развито это как-то по моим наблюдениям. Но могу ошибаться.

Роман Веренович

Роман Веренович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

А мне вот кажется наоборот стараются работать по фундаменталке, потому что в тех.анализе столько нюансов, индикаторов и всяких графических паттернов, что разбираться в них фактически никто не хочет

ДимаКот

ДимаКот

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Стараться нужно работать одновременно по всем анализам, еще и интуитивный подключать, тогда толк хоть какой-то будет!

Южный фронт

Южный фронт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

А кто-то торгует у BNBOptions криптой? Есть какие-то условия прикольные?

Рената

Рената

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Мне кажется у этого брокера лучше условия под классические активы, крипта представлена чисто символически. Я бы не рисковала торговать если честно.

Savenko

Savenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Подскажите, можно ли отказаться от аналитика без объяснений причин?

Роман Веренович

Роман Веренович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Подскажите, можно ли отказаться от аналитика без объяснений причин?

Я бы не отказывался если опыта нет. Но если работаете уже норм по времени и успешно, то конечно к самостоятельным торгам нужно идти.

Nika M.

Nika M.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Кто-то сталкивался с тем, что не прогружается ЛК? Вот сайт компании грузит, а на платформу тупо не заходит..

Южный фронт

Южный фронт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Кто-то сталкивался с тем, что не прогружается ЛК? Вот сайт компании грузит, а на платформу тупо не заходит..

Попробуйте что-то из этого:

1. Очистить кэш (если он забит, то лагает браузер)

2. Почистить куки (та же хрень)

3. Обновить браузер до последней версии

4. Проверить пароль и клавишу кэпслук.

Ну а если не поможет то вам тогда только в поддержку писать, глюк не у вас, а на платформе. Ну или вас заблочили по каким-то причинам.

Nika M.

Nika M.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Ой, забыла отписать... :rolleyes:

Да, почистила кэш и обновила версию браузера и все реально заработало. Оказывается за этим тоже нужно следить...

ДимаКот

ДимаКот

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Я думаю у них крипта просто как вариант актива для торгов, но они не развивают именно криптовалютное направление. Я бы не стал использовать крипту для торгов на этой площадке.

Никита Кожан

Никита Кожан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Ребят, не знаете когда будет вебинар живых торгов? А то ни рассылки на почту, ни анонсов на их блоге...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных