Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Выскажите отзывы о брокере ForexChief

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородНовосибирск

Постепенно, начал замечать в последние месяцы, на некоторых форумах появление нового игрока на рынке форекс услуг - Forexchief. На сайте не нашёл много информации, но видно, что они уже с конца 2014 года существуют. Видимо, они обладают узкой базой крупных клиентов, и только сейчас решили выйти в свет. По сему этому, у меня созрел резонный вопрос, а что это за компания? Несколько отзывов о ForexChief я нашёл, но хотел бы услышать ваши отзывы, так как доверять и проверять актуальность того или иного комментария, не представляется возможным. Волнуют классические вопросы, по этой теме. Как дела с исполнением ордеров, как дела с выплатами и т.д.?

Прошу писать по делу, а не так, что у компании хорошая аналитика, или ещё какая-то штука, которая мне не интересна. Меня интересуют торговые условия, и стабильность этого ДЦ.

• RobertGow это нравится

jimmy

jimmy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Не слышал никогда об этой компании. А что вас всех тянет на что-то, о чём мало известно? )

Marsal

Marsal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Кто регулятор, на сайте ЦРФИН не нашёл? :mellow:

Pavel

Pavel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Наверное, потому что нет регуляции :) Бинго!

Soldat

Soldat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Я вижу, тут собрались знатоки форекса и регулируемых организаций? Не буду читать долгих лекцией, а скажу лишь, что ЦРФИН является детищем одного известного форекс-брокера, не более. Можете к этой "независимой" организации прибавить ещё КРОУФР и тому подобные. Вы хоть раз интересовались, как получить сертификат такой организации? Проще некуда, главное "забашлять" деньги, вот вот и всё. Думаете, что в случае, если у вас будут неприятности какие-то со стороны компании, они как-то повлияют? Нет, они просто отзовут лицензию, вот и всё. Фактически, ни копейкой не рискуют они, вот вам и ответа. А ещё, если вы решите обратится в правоохранительные органы, то вас засмеют, сказав тоже самое, что и пишу я. Это фикция, запомните это!

При этом, выбирать брокера нужно, исходя из многих факторов. Одним из таким факторов, как раз и является регуляция. Одно дело, когда регулируют вот такие представители местного разлива, а другое, когда компания находится в реестре Сингапура:

singapore.jpg

А если лень разбираться во всём этом, то продемонстрирую, что компания адекватная, скриншотом выплаты с прошлой недели:

fchief.jpg

jimmy

jimmy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Нифига себе, ты Шеролк Хомс :), проводишь целые расследования. Шутки шутками, но эта информация доступная на самом сайте брокера. ЦРФИН - смех :).

Sergino

Sergino

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Как и полагается, начал торговлю с самых малых сумм, чтобы «прочувствовать» торговлю у этого брокера. Если сравнивать ближайших конкурентов, если так вообще можно выразиться, то условия вполне выгодные, согласитесь? В ноль выходил порядка двух месяцев, и если брать в общем, то лично я, брокерской компанией ForexChief доволен. А вы сами решайте.

Demen

Demen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Как и полагается, начал торговлю с самых малых сумм, чтобы «прочувствовать» торговлю у этого брокера. Если сравнивать ближайших конкурентов, если так вообще можно выразиться, то условия вполне выгодные, согласитесь? В ноль выходил порядка двух месяцев, и если брать в общем, то лично я, брокерской компанией ForexChief доволен. А вы сами решайте.

А кто ближайшие конкуренты? Можете подробнее рассказать про исполнение ордеров, к примеру?

GoHell

GoHell

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Конкуренты, не конкуренты - всё это субъективно. Уверен, что сейчас можно с многими брокерами работать, и особого отличия друг от друга не будет. Как пример, можно взять АЗС, где вы заправляетесь. Многие по привычке, заправляются только у одно фирмы, так как считают, что фирма проверенна, и проблем с качеством топлива не будет. Так и с брокерами. Кто-то привык работать с одной компанией, так и работаем. На деле же, брокер может быть даже хуже, но из-за привязанности, трейдер продолжит торговать, ничего не меняя.

Например, я всегда нахожусь в поисках лучшего, и на данный момент, считаю Forex Chief хорошей компанией, с которой буду работать, как минимум до конца года (потом, может быть начну поиск компании, которая предлагает ещё больше плюшек). С исполнением ордеров тут всё в порядке, поэтому тут даже без вопросов. Пробуйте тестировать сами, тем более, когда даётся приветственный бонус (на момент написание поста, дают 20$ без внесения депозита).

ersut

ersut

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Для бонуса нужно установить приложение. Потом его удалить можно?

Retik

Retik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Для бонуса нужно установить приложение. Потом его удалить можно?

Чего не знаю, того не знаю, так как торгую уже давно с брокером, и бонусов никогда не брал (ни у одного брокера). Я так понимаю, что главное верифицировать свой телефон, по средством QR-сканирования. И по логике, приложение можно удалить сразу после получения бонуса на счёт. Лучше, конечно, такие вопросы спрашивать у поддержки. В любом случае, бояться не нужно данного метода получения бонуса.

Брокер путёвый, с нормальными условиями и адекватными менеджерами. Видно, что компания не стоит на месте, развивается, что не мало важно для любого ДЦ. Сейчас у меня счёт MT4.Classic+, если кому интересно :)

Diego

Diego

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Я вижу, тут собрались знатоки форекса и регулируемых организаций? Не буду читать долгих лекцией, а скажу лишь, что ЦРФИН является детищем одного известного форекс-брокера, не более. Можете к этой "независимой" организации прибавить ещё КРОУФР и тому подобные. Вы хоть раз интересовались, как получить сертификат такой организации? Проще некуда, главное "забашлять" деньги, вот вот и всё. Думаете, что в случае, если у вас будут неприятности какие-то со стороны компании, они как-то повлияют? Нет, они просто отзовут лицензию, вот и всё. Фактически, ни копейкой не рискуют они, вот вам и ответа. А ещё, если вы решите обратится в правоохранительные органы, то вас засмеют, сказав тоже самое, что и пишу я. Это фикция, запомните это!

При этом, выбирать брокера нужно, исходя из многих факторов. Одним из таким факторов, как раз и является регуляция. Одно дело, когда регулируют вот такие представители местного разлива, а другое, когда компания находится в реестре Сингапура:

attachicon.gifsingapore.jpg

А если лень разбираться во всём этом, то продемонстрирую, что компания адекватная, скриншотом выплаты с прошлой недели:

attachicon.giffchief.jpg

ok, а что скажите об FSMA, тоже фикция? Между прочим, эта организация запретила работу бинарных опционов.

Arseni

Arseni

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Пополнил счёт помнимому, и за несколько месяцев торговли удалось свой депозит увеличить на сумму, которую есть на что потратить. Для меня, как я считаю, это неплохой показатель, поэтому оставалось лишь, чтобы деньги вывели. Конечно же, когда несколько месяцев торгуешь, и до этого не выводишь ничего, есть какие-то опасения, связанные с тем, что может что-то пойти не так. Но, проблем не возникло, и вывели быстро, за что огромное спасибо.

Mishuk

Mishuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Бытует мнение, что при торговле на демонстрационном счёте, или как сейчас модно, на бонусном счёте, торговля может отличаться от той, если бы торговать на реальные деньги. Поэтому, внёс сразу 100$, чтобы проверить брокера. По итогу скажу, что исполнение шустрое, выводят деньги без проблем. Кто-то жалуется на недостаточное количество валютных пар, но мне лично, всего хватает.

Diego, а вам лишь дам один совет. Не обращайте внимание на бумажки всякие, а доверяйте своим глазам. Если торгуется нормально, то и все вопросы отметаются сами собой.

Twix

Twix

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородСмоленск

Откуда они берут котировки?

Banderdom

Banderdom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Откуда они берут котировки?

Почитайте статью на официальном сайте брокера "Агрегатор ликвидности". У вас есть какие-то сомнения в реальности этих котировок? Потому что, я торгую достаточно давно с компанией, и я могу чётко сказать, что рисованием они не занимаются. Всё же, подобные схемы практикуются редко, и только у "кухонных" ДЦ.

Брокер нормальный, не сказать, что чем-то кардинально отличается от конкурентов. Может быть, не совсем популярную вещь скажу, но выбор у меня был простой. Увидел, что дают бонус, и взял его. После отработки, менять компанию смысла не было, поэтому открыл реальный счёт, и продолжаю торговать дальше.

Sergino

Sergino

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Всем привет! Скажу сразу, что знал о брокера давно, но зарегистрировался, только в начале осени. Условия тут и в правду, вполне себе + не стоит забывать, что для новичков доступен бездепозитный приветственный бонус. Хотя, лично я бонус не брал, так как не видел в этом особого смысла. Тестировал множество компании до этого, и где-то один минус, где-то много. Если бы минус был несущественный, то обращать внимание и менять брокера, не имело бы смысла. Но, когда исполнение сделок хромает у одного, у второго, долгий вывод денег, то тут ещё нужно выбрать, или торговать, чёрт знает как, или по неделе сидеть ждать, когда в ЭПС выведут честно заработанные. Что одно, что другое выбирать, не имеет смысла. Тут всё просто, как полагается, как должно быть у каждой нормальной компании. То, что я прочитал в отзывах по ForexChief, полностью подтвердило мои слова. Единственное, дам простой совет - читайте отзывы на разных ресурсах, а не на одном, чтобы максимально исключить предвзятость. А если лень это делать, то легче самому зарегистрироваться и проверить.

Agranom

Agranom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Если и есть, то явно не на этом сайте. Искать лучше у зарубежных регуляторов. И явно, не эстонских :)

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Весьма достойная компания, если смотреть на торговые условия.

В начале работы были проблемы с прохождением верификации, так как прислал не те документы на проверку, но всё разрешилось. Поддержка объяснила всё, помогла оперативно. Около года уже, наверное, активно торгую тут, поэтому знаю о чём говорю. Если раньше, ещё были небольшие задержки по пол дня с выплатами, то сейчас каких-то пол часа ожидания, и заказанная сумма на кошельке уже.

Kanat

Kanat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Бонус нормальный тут, не сложные условия. А так, торгую у другой компании.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных