Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Выскажите отзывы о брокере ForexChief

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

eregin

eregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Бонус нормальный тут, не сложные условия. А так, торгую у другой компании.

Любители бонусов атакуют :) Ну, неужели ради этих копеек, нужно регистрировать и тратить своё время? Неужели, не лень проходить верификацию очередную? По логике вещей, вы должны были получить бонус, и поняв, что торговля протекает в положительном ключе, остаться в компании, для продолжения трейдинга.

Нет, я не призываю, просто не понимаю смысла таких манипуляций. Скажу за себя, что для меня, брокер ForexChief не является первым. Я сам долго искал, попутно торгуя, ту компанию, с которой было бы мне комфортно. Чтобы не болела голова по техническим и финансовым вопросам. Да, я потратил много времени, читая многочисленные отзывы, но по итогу, не беря никаких бонусов, взял и начал торговать через ForexChief. Пол года с ними - ноль вопросов.

• RobertGow это нравится

Ellen

Ellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Пишут, что не всё так гладко с исполнением тут. Кому верить, господа?

Эннт

Эннт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Верить нужно только себе :lol: , своему опыту торговли у конкретного брокера. Ну, а если серьёзно, то исполнение тут быстрое, как и заявлено. Но, отмечу, что редко бывает, что на новостях, скорость исполнения будет не 0,1 сек, а секунду, к примеру. Ситуация нормальная, вполне рыночная. Переживать по этому поводу не стоит, можете торговать без проблем.

PlazVive

PlazVive

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

ForexChief - это феномен. Объясняю. Выберите наобум пять компаний, которые работают на российском рынке форекс услуг. При чём не важно, гигантов отрасли или мелких, мало кому известных брокеров. Потом перейдите в Google, в поисках информации, отзывов об этих компаниях. Везде, кто-то, да и будет недоволен (кому-то задерживают деньги, у кого-то проскальзывания и т.д.). А теперь поищите информацию о ForexChief. Всё чисто, словно брокер мечты.

Можно долго думать, почему так. Но, может быть, просто есть нормальный брокер, который работает чисто? Уверен, это относится не только к ForexChief, но и к другим компаниям. Просто, я сам торгую тут, поэтому могу судить об этом.

Soldat

Soldat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Нифига себе, ты Шеролк Хомс :), проводишь целые расследования. Шутки шутками, но эта информация доступная на самом сайте брокера. ЦРФИН - смех :).

Иногда следует разжевать всё людям, а то однотипные вопросы, уже порядком надоели. Где сейчас те люди, которые говорили о необходимости иметь брокеру сертификат от ЦРФИН? Вот, вот... Прикол в том, что с поста в августе, прошло уже четыре месяца. И за всё это время, торговля у Forex Chief показала то, что брокер действительно работает на качественном уровне, предлагая неплохие инструменты торговли.

Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородНовосибирск

Всем спасибо за оставленные отзывы! Действительно, брокер становится популярным, по праву! Если честно, то было заняться не чем, решил чисто поэкспериментировать с бонусом. Не помню где читал, но есть форекс форум, где некоторые писали о том, что у них есть проблемы с установкой приложения брокера под Android (необходимо для получения бонуса в 20 долларов). А кто-то говорил, что нереально выполнить торговый оборот, и что это больше PR акция, чем реальный бонус, с возможностью вывода. А теперь смотрите на скриншот, и делайте выводы:

B1.jpg

Поэтому, не ищите проблему там, где её нет. Может быть, просто вы не доработали где-то...

toxraid

toxraid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Тоже столкнулся с проблемой, не мог установить приложение. Решение нашлось достаточно быстро, сменой телефона (да, у меня два телефона на Андройде, не спрашивайте зачем). Кроме этого нюанса, ничего больше мне не помешало выполнить условия брокера по бонусы и вывести деньги.

Конечно, когда получаешь какую-то халяву, то хочется написать положительно о компании, но моё мнение и без бонуса было бы таким же. При всём этом, субъективизма тут не много, только реальные факторы, по которым можно дать оценку компании Forex Chief. Основной фактор - торговые условия, которые одни из лучших на рынке, а второй - обслуживание клиентов, который лично меня устраивает (поддержка, вывод средств...)

eregin

eregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Те кто это пишут, скорее всего люди, обиженные на рынок Форекс, как таковой. Верить или не верить, дело исключительно ваше. Только если посмотреть, кто из именитых посетителей форума говорит о скорости исполнения сделок, то все однозначно сводятся к тому, что исполнение тут очень быстрое. Ваше же дело, проверить это всё на себе, чтобы окончательно удостовериться в правдивости этой информации.

Олег

Олег

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Только зарегался на неделе, пока ничего плохого не скажу. Бонус сработал только на втором смартфоне.

StopER

StopER

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Со всей уверенностью говорю, что брокер справедливо оценён людьми, так как всё так и есть, как об этом пишут. С самого начала с ними, ещё когда всё было сыро (относительно). За небольшой промежуток времени они стали серьёзным игроком на рынке брокерских услуг. Спреды небольшие, хотя и расширяются. По денежно-финансовым вопросам, тут не к чему придраться. Быстрый ввод и быстрый вывод. Ни прибавить, ни убавить. Ну, и бонусная программа хорошая, позволяет дополнительно иметь определённые ден. знаки :).

jokerboy

jokerboy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Да, объективности ради можно говорить о том, что среди брокеров представленных на российском рынке, торговые условия у ForexChief одни из самых лучших, и это легко может проверить любой. Да, торговых инструментов тут не хватает, и по этому показателю многие компании опережают их, но многим большое количество инструментов и не нужно (например мне). Хотя, в этом плане, я бы посоветовал команде брокера развиваться. Скорость исполнения сделок - быстрая. При чём, не так, что 8 из 10 сделок открываются быстро, а остальные две приходится ждать пять секунд. Нет, тут всё чётко всегда. Спреды узкие, рыночные. Всё время, что тут работаю, задержек не было по выводу заработанных средств никогда, за что спасибо тоже.

Bonte

Bonte

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Что тут говорить, надо пробовать. Брокер дает бонус, с этого я и начал и другим рекомендую. Отработал. Деньги, что заработал на бонусе, выводить не стал, оставил на счете, чтобы свои не вкладывать потом. Сейчас разгоняю сумму. Медленно, но верно дело идет. Недавно вывел первую сотню, уже чтобы проверить, все ли хорошо у брокера. Вывел. Работаю дальше.

В основном солидарен с мнением выше.

Banderdom

Banderdom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Никто не в курсе, не будет ли компания в ближайшее время корректировать и искусственно занижать размер кредитного плеча. В договоре написано, что снижать могут только при условии, что на счёте более 50 000$. В последнее врем разные слухи ходят просто. Кто-то писал, что это будет не инициатива самого брокера, а предписания регулирующей и лицензирующей компании.

Суммы у меня на счету на порядок меньше, торгую с большим кредитным плечом. Если всё останется, как сейчас, то вопросов не возникнет, так как нынешняя ситуация меня полностью удовлетворяет.

Bacer

Bacer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Никто не в курсе, не будет ли компания в ближайшее время корректировать и искусственно занижать размер кредитного плеча. В договоре написано, что снижать могут только при условии, что на счёте более 50 000$. В последнее врем разные слухи ходят просто. Кто-то писал, что это будет не инициатива самого брокера, а предписания регулирующей и лицензирующей компании.

Суммы у меня на счету на порядок меньше, торгую с большим кредитным плечом. Если всё останется, как сейчас, то вопросов не возникнет, так как нынешняя ситуация меня полностью удовлетворяет.

Этот вопрос лучше адресовать в службу поддержки клиентов, но я о таком решении не слышал, хотя торгую достаточно давно с ForexChief, и никаких предупреждающих писем не получал. То, что размер кредитного плеча могут уменьшить, это говорил один из иностранных регуляторов рынка, так как нередки случаи, когда плечо составляет 1:1000 и более. У этого брокера открыто два счёте, с плечом 1:10 и 1:100.

Monson

Monson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Напишите, что тут со спредом и с исполнением? Многие хвалят компанию, но реально хочется ситуацию увидеть.

eregin

eregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Напишите, что тут со спредом и с исполнением? Многие хвалят компанию, но реально хочется ситуацию увидеть.

А что может не так? Хвалят же не просто так, а основываясь на чём-то, правильно? Спред тут рыночный, меня устраивает. Ходить искать компанию, где он самый низкий в мире, у меня времени нет. Если бы спред был бы высоким, то тогда бы уже свалил бы с ForexChief. Плюс не стоит забывать про функцию возврата спреда. Исполнение - мгновенное, моментальное, как угодно можете обозначить. По 5 секунд ждать точно не надо, как это было у меня с предыдущей компанией.

toxraid

toxraid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Блин, ввели бы ещё ПАММ или МАММ счета, чтобы можно было по максимуму воспользоваться всеми инвестиционными сервисами. Хочется сделать диверсификацию своих рисков по средствам грамотного распределения сил и бюджета. Просто, если бы это было бы всё на одной площадке, то работать было бы удобнее. А так, приходится "прыгать".

Cliftonka

Cliftonka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Блин, ввели бы ещё ПАММ или МАММ счета, чтобы можно было по максимуму воспользоваться всеми инвестиционными сервисами. Хочется сделать диверсификацию своих рисков по средствам грамотного распределения сил и бюджета. Просто, если бы это было бы всё на одной площадке, то работать было бы удобнее. А так, приходится "прыгать".

Очень редко такое бывает, чтобы в одном месте было собрано всё самое лучшее. Поверьте моему опыту :)! Использую ForexChief исключительно для самостоятельной работы, не более. И главное, что в этом плане, этой компании многие уступают. Кто знает, может расширив количество сервисов, меньше будет уделено внимание качеству всему остальному. А вообще, ПАММы - опасная и рискованная вещь.

vovlon

vovlon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Странновато как-то всё это! Если компания так хороша, то почему основная масса людей торгует у других брокерах, типа Forex Club, Teletrade и т.д.? Логично же, если бы компания была лучшей, как тут пишут, то тогда бы все тут и вели торговлю, разве нет?

Посмотрите, ни в одном рейтинге они не занимают первые позиции. О чём это говорит? Это говорит о том, что куча независимых площадок, которые так не считают! Есть что возразить, господа?

Makler

Makler

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Странновато как-то всё это! Если компания так хороша, то почему основная масса людей торгует у других брокерах, типа Forex Club, Teletrade и т.д.? Логично же, если бы компания была лучшей, как тут пишут, то тогда бы все тут и вели торговлю, разве нет?

Посмотрите, ни в одном рейтинге они не занимают первые позиции. О чём это говорит? Это говорит о том, что куча независимых площадок, которые так не считают! Есть что возразить, господа?

Вы сильно заблуждаетесь! Кто-то из нормальных профессиональных трейдеров разве торгует в TeleTrade? Сомневаюсь! Далее - всё зависит от агрессивности маркетинга. Можно и "какашку" подать и продать.

А на рейтинги я бы не опирался совсем. 99% рейтингов ставят на первые места себе угодных брокеров. Если бы действительно они были не зависимыми, то тогда картина ТОП брокеров была бы примерно одинаковая, правильно? А на деле, всё совсем по-другому.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных