Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Выскажите отзывы о брокере ForexChief

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Ирина Михайловна

Ирина Михайловна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Буду честна, разбираюсь я в трейдинге пока на слабом уровне. Считаю, что главное в этом, моё желание учится и развиваться. Как экономисту по образованию, мне это интересно. Понимаю, что стать хорошим трейдером не так просто. Пишу в этой ветке форума потому, что служба поддержки компаний, относится к таким как я, с не очень большим интересом. Но, тут, с этим проблем не возникло. Поддержка помогла и продолжает помогать по некоторым вопросам. Благо, вопросов становится всё меньше и меньше. По торговле сравнивать сложно, так как это мой первый брокер. Как считаете, торговые условия у них нормальные, если проводить параллели с другими?

Evgen

Evgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Как считаете, торговые условия у них нормальные, если проводить параллели с другими?

Поверьте мне, вам повезло, что с первого раза удалось найти достойного брокера. Как правило, новички часто обжигаются, выбирая компанию из-за бонусов или красивых баннеров, а не из-за тех самых торговых условиях. Скажу больше, что торговые условия у этого брокера достаточно неплохие. Пенять на брокера тут не приходится, если речь пойдёт о заработке. Тот же спред, тут ниже, чем у Алпари, к примеру.

Ирина Михайловна

Ирина Михайловна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

И отлично тогда! Читаю отзывы на разных площадках, и многие критикуют тех брокеров, которые принято считать лучшими. А на деле оказывается, что лучшие не те, которые на рынке давно, типа упомянутых Alpari, а вот такие Forex Chief, которые полностью удивляют вниманию торговым процессам. Только эти отзывы начала читать уже после моего знакомства с этой компанией.

Не знаете, а как дела с налогами? Брокер передаёт информацию эту в налоговый орган?

Makler

Makler

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Не знаете, а как дела с налогами? Брокер передаёт информацию эту в налоговый орган?

Не думаю, что брокер будет этим заниматься. Тем более, как я понимаю, тут трейдеры не только с России же. Каждый сам за себя должен отчитываться перед налоговой. Хотя, мне кажется, что никто этого не делает. Не думаю, что кого-то налоговая доставала по этому поводу. Поэтому, не стоит по этому поводу переживать. Тем более, не думаю, что вы получаете большие суммы.

Japan

Japan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Тогда и я возьму бонус, раз он не требует внесения собственных денежных средств. Посмотрим, что из этого выйдет. Понимаю, что до меня многие успешно отрабатывали бонус, но хочется посмотреть всё это в воочию. Будет всё хорошо, может продолжу тут торговать дальше. Почему-то мало материалов обучающих, приходится их искать на других сайтах, так что это уже минус. Главное, что с первого раза удалось установить приложение, а то некоторые тоже жалуются, что у них не выходит.

jokerboy

jokerboy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Почему-то мало материалов обучающих, приходится их искать на других сайтах, так что это уже минус.

Есть такое, но, к примеру материалы аналитического толка, которые есть на сайте, достаточно хорошего качества, пишут профессионалы. Редко встретишь брокера, у которого собрана профессиональная аналитика вообще, как таковая. Нет, я знаю таких брокеров, но там условия невыгодные в торговом плане. Поэтому, выбирать нужно по условиям, а аналитику и обучение можно найти во многих других источниках.

Japan

Japan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Понятно, что брокера выбирать нужно не по тому, как у него аналитический отдел работает. Так, решил просто узнать... Думал, что они заинтересованы в новичках (относительно), и будут много материалов на обучение предоставлять. Бонус до сих пор ещё отрабатываю, дела идут неплохо. Неужели, так просто, без внесения своих денег, выплатят заработанные средства?

Arseni

Arseni

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Неужели, так просто, без внесения своих денег, выплатят заработанные средства?

Так бы категорично не говорил. Прежде, чем задаваться таким вопросом, вы выполните условия, поставленные брокером. Не уверен, что эти условия выполнимы, если ничего не мыслите в торговле валютой. Если же, как вы пишите, что дела идут неплохо, и по итогу торговли, вам удастся остаться в плюсе, то волноваться, что брокер выплатит деньги, вообще не следует. Сколько заработаете, все ваши.

Japan

Japan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Готов отчитаться! Условия выполнены, сразу затребовал вывести эти богатства :rolleyes:. Этим же днём, деньги были выведены. Таким образом, могу подтвердить, что Forex Chief - не лохотрон какой-то. Решил в пекло не лезть, открыл центовый счёт, как рекомендуют многие. Как считаете, сколько нужно торговать, чтобы перейти на Full Real, так сказать? Учитывая, что торговать у меня получается (судите потому, что не всем удаёться отработать бонусные условия у брокера).

• Константин это нравится

Константин

Константин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Как по мне, брокер для торговли тот что надо. И платформа рабочая, без сбоев, и ордера не висят, и проскальзываний нет, все без сбоев. Правда, с первым выводом денег были проблемы – не прошел верификацию, думал, что брокер разводит. Но тут служба поддержки помогла, все объяснили, решили. Ну и торговать дает, не сливает.

Evgen

Evgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

О, добавили новые инструменты! Наконец! Классно, что брокер прислушивается к своим трейдерам и к своим потенциальный трейдерам. Уже начал по ним работать, не забывая о старых, привычных мне валютных парах.

Japan, на этот вопрос ответить сложно. Сколько людей, столько и мнений. Если проще говорить, то чем раньше, тем лучше.

Sergino

Sergino

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Тоже понравилось, что брокер решил расшириться по инструментам. Не то, что я любитель нефтью торговать, но даже сам факт расширения, говорит о многом. Есть множество компаний, которые остановились, и не развивают сервис свой, но тут история совсем иная. Лично я рекомендую брокера, так как за долгое время, он показал себя только с лучшей стороны.

Gutenberg

Gutenberg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Да, по отзывам, Forechief – действительно приятный брокер. Так ли на самом деле? Отвечаю! Работает без сбоев, ну то есть, почти без сбоев. Платформа быстрая, не висит в самый ответственный момент. Проскальзываний сколько торгую – не наблюдал. Деньги выводит, главное, чтобы все в порядке с документами было. Причем без задержек выводит. Ну и мне больше ничего и не надо – дает работать и дает вывести заработок.

Archono

Archono

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Да, по отзывам, Forechief – действительно приятный брокер. Так ли на самом деле? Отвечаю! Работает без сбоев, ну то есть, почти без сбоев. Платформа быстрая, не висит в самый ответственный момент. Проскальзываний сколько торгую – не наблюдал. Деньги выводит, главное, чтобы все в порядке с документами было. Причем без задержек выводит. Ну и мне больше ничего и не надо – дает работать и дает вывести заработок.

Вот, знакомый попросил порекомендовать брокера, я ему и выдал его. Потому что брокер со стандартной технической базы для торговли, как у большинства. Основное, что меня тут привлекло и до сих пор держит – это беспроблемный вывод денег. Не выдумывает тысячу причин, лишь бы только деньги себе оставить, выводит сразу после заявки. Ну и служба поддержки нормальная тоже, работает объективно. В остальном всё, как у всех.

eregin

eregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Читали новость о том, что ForexChief открыл офис в Нигерии? Интересно, к чему бы это? Из тех отзывов, что я читал, никто не просил открывать там офис! Неужели, рынок Западной Африки может быть так интересен? В любом случае, это положительный сигнал. В то время, когда многие компании закрывают свои офисы в различных городах и странах, ForexChief наоборот открывают. Говорит только о том, что дела у компании идут хорошо. Впрочем, ничего удивительного, лично для меня.

• Gutenberg это нравится

Gutenberg

Gutenberg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Читали новость о том, что ForexChief открыл офис в Нигерии? Интересно, к чему бы это? Из тех отзывов, что я читал, никто не просил открывать там офис! Неужели, рынок Западной Африки может быть так интересен? В любом случае, это положительный сигнал. В то время, когда многие компании закрывают свои офисы в различных городах и странах, ForexChief наоборот открывают. Говорит только о том, что дела у компании идут хорошо. Впрочем, ничего удивительного, лично для меня.

Спрашивать у них нужно :). Мне сейчас в субботу по запросу деньги вывели, кстати! Отношение такое со стороны брокера, только подкупает. Лично я не слежу за внутренней кухней, какой смысл? Сигналы эти не сильно влияют на мой кошелёк. Платформа работает - я работаю и зарабатываю. Если бы не работала, как следует, то моей ноги тут бы не было.

Константин

Константин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Блин, плохо, что нельзя акциями торговать только.

Готов отчитаться! Условия выполнены, сразу затребовал вывести эти богатства :rolleyes:. Этим же днём, деньги были выведены. Таким образом, могу подтвердить, что Forex Chief - не лохотрон какой-то. Решил в пекло не лезть, открыл центовый счёт, как рекомендуют многие. Как считаете, сколько нужно торговать, чтобы перейти на Full Real, так сказать? Учитывая, что торговать у меня получается (судите потому, что не всем удаёться отработать бонусные условия у брокера).

Если денег мало, то лучше пока на центовом счёте сидеть. Но, много тоже не надо, так как будешь тратить много сил, а прибыль в реальном исчислении будет не велика, сам понимаешь. Месяц попробуй в плюс торговать, и тогда уже переходи по полной, с хорошим депозитом.

Potapov

Potapov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

В основном специализируюсь на торговой паре EUR/USD. Спред по ней, самый низкий, что я только встречал, среди лицензированных и крупных брокеров. Ко всему, стоит прибавить возврат спреда, который не менее важен, в расчёте итогового значения, итоговой прибыли. Акциями торговать нельзя? Да, но это другая ступень, и реально, требуется большой вход, чтобы производить торговлю. И так, инструментов порядочно, считаю.

• Banderdom это нравится

Banderdom

Banderdom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Да, брокер хороший. Я торгую недавно, но уже успел оценить платформу: все ждал, что подвиснет именно когда новости выходят или ликвидность растет. Но нет, стабильно работает. Приятно было и то, что какие условия прописаны на сайте, то и получаешь, нет никаких скрытых платежей, комиссий. Плюс то, что выводить можно на мою банковскую карту.

Agafonov

Agafonov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Открыл счёт у Forex Chief в момент объявления новой акции. Раньше, брокер давал 20$ для торговли, а теперь стал давать 100$. Разница большая. Но, условия отработки бонуса поменялись. Сейчас максимальная сумма прибыли составляет 100$, а раньше ограничения не было. Удалось отработать бонус за три недели. Да и вообще, если от бонуса абстрагироваться, то сам брокер очень хороший, поэтому рекомендую попробовать тут торговать, тем кто сейчас в поисках компании.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных