Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

CT-Trade.com отзывы клиентов о брокере

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

eregin

eregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Да, в целом все ок, выводит деньги за считанные часы на мой электронный кошелек. Вот только интересно, а кто-нибудь торгует с какими еще инструментами, кроме валютных пар? Как там дела обстоят? Все так же четко или бывают вопросы, и если да, то какие? Хочу попробовать расширить список торговых инструментов, с которыми работаю. Спасибо. 

В основном работаю с парами, стандарт. Немного, когда уверен в исходе, ну или почти уверен, торгую с индексами, но очень редко. Все так же четко и прозрачно, как и с парами, вопросов не возникало никогда. 

• PlazVive и Agafonov это нравится

PlazVive

PlazVive

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Ну, я работаю только с парами, по остальному как-то пробовал что-то, но пару раз только. Все-таки если не уверен, то рисковать не могу, жаль и времени, да и денег, что греха таить. Много раз хотел вникнуть вот в индексы, но время время. Нету его лишнего, лучше посидеть поработать пару часов. И кстати, не просто с парами торгую, но с самыми популярными, евро-доллар, например, доллар-иена тоже неплохо идет. Почему? Просто найти информацию, прогнозы, сделать свои выводы. Ну а если имею смутное представление об активе, то и торговать - как?

Banderdom

Banderdom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Да, в целом все ок, выводит деньги за считанные часы на мой электронный кошелек. Вот только интересно, а кто-нибудь торгует с какими еще инструментами, кроме валютных пар? Как там дела обстоят? Все так же четко или бывают вопросы, и если да, то какие? Хочу попробовать расширить список торговых инструментов, с которыми работаю. Спасибо. 

В основном торгую только с парами, причем самыми популярными. Не люблю рисковать своими деньгами. Да, согласен, что трейдинг - это риск в принципе, но считаю, что все должно быть в меру. Вроде читал, что индексы неплохо идут, если разбираться, как торговать, но поскольку я не совсем в теме, то советовать не могу.

Bacer

Bacer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Ой эти инструменты. Слить все деньги захотели, или как? Торгуйте теми активами, в которых хорошо разбираетесь. Если уж решили перейти на другой актив, то сначала изучите все по нему. А то потом будете искать виноватых. 

Aalaga

Aalaga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородОрёл

Мне нравится торговать с парами, причем, как тут уже писали, исключительно с хорошо знакомыми. Не авантюрист я, рисковать не люблю. А так - знаю, как торговать, на что торговать. Да и вообще, если нет лишних денег, то от авантюр надо держаться подальше, а на мой взгляд, всякие там фьючерсы, индексы - это чистейшей воды авантюра. Но вам решать, конечно. 

boobster

boobster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Хочет человек потренироваться и слить пару сотен, если есть лишние, пускай сливает. Что касается меня, то я также, как и большинство разумных трейдеров, лезть в неизвестное не люблю. Сначала научились бы, а потом торговали бы с разными инструментами. Ну мне так кажется. А так - брокер нормальный, все только о вас зависит. 

boobster

boobster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Лично мне кажется, что и Takeoff достаточно, чтобы торговать не серьезном уровне, благо даже минимальный депозит позволяет это сделать, 250 долларов - это сумма немалая, и сделать на эти деньги можно достаточно. Ну разве что вам какие-то особые условия нужны, тогда да, стоит поменять, но кроме этого, никаких других причин для смены счета не вижу. 

Оксана Гончарова

Оксана Гончарова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Слил депозит этот брокер, не врите что выводили

Vonstelron

Vonstelron

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Слил депозит этот брокер, не врите что выводили

Зарабатывать начинают не сразу, и много есть факторов, которые влияют на торговлю. Я далеко не всегда выхожу на прибыль, потери бывают, и бывают часто, но заработок брокер выводил всегда. Вопросов не было. 

Эннт

Эннт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Ну можно слить и тысячи долларов за пару часов, для этого особых знаний не требуется. Я работаю с Сити уже достаточно давно, чтобы с уверенностью утверждать, что брокер не сливает депозит, не этот брокер, по крайней мере. А вот торговать да, по-разному можно.

Diego

Diego

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Так и у меня первый депозит пропал, вся сумма. То есть, я торговал, особо не заморачивался, как торговать, азарта было много, казалось, чем больше поставлю, тем больше заработаю. А еще тренд анализировал не очень тщательно, не хватало терпения. Казалось, понял все, ну на 100% все соответствует, а потом раз - и ушли деньги. Но сам виноват был. Теперь, как торгую с умом, так стал зарабатывать, деньги брокер, кстати, выводит.

Gutenberg

Gutenberg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Всем привет! Недавно зарегистрировался на Сити, есть вопрос. Дело в том, что я достаточно долго занимаюсь трейдингом, основное свое время как раз и посвящаю этому занятию. Насколько брокер надежен? Я привык работать со значительными суммами, но не хочется "проколоться". Попрошу писать тех, кто реально торгует, и кто уже выводил деньги. Спасибо!

Agafonov

Agafonov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Всем привет! Недавно зарегистрировался на Сити, есть вопрос. Дело в том, что я достаточно долго занимаюсь трейдингом, основное свое время как раз и посвящаю этому занятию. Насколько брокер надежен? Я привык работать со значительными суммами, но не хочется "проколоться". Попрошу писать тех, кто реально торгует, и кто уже выводил деньги. Спасибо!

Вполне надежен. Я не так давно торгую, по совету друга зарегистрировался тут, уже пару раз выводил заработок, все четко прошло. Ну а друг, который мне посоветовал Сити, тот уже больше года с этим брокером. Так что да, можно торговать.

Stafos

Stafos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Вполне надежен. Я не так давно торгую, по совету друга зарегистрировался тут, уже пару раз выводил заработок, все четко прошло. Ну а друг, который мне посоветовал Сити, тот уже больше года с этим брокером. Так что да, можно торговать.

Я торгую недавно, но, так как к брокеру пришел по рекомендации, стал сразу работать с крупными суммами. Я давно в трейдинге, но начинал не с Сити. Уже успел тут заработать и вывести деньги. Достаточно значительные суммы. Был бы брокер мошенник - точно не вывел бы. 

Orbitus

Orbitus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

У меня вопрос. Раньше торговал с другим брокером, пользовался VPS, вроде как неплохо получалось. Тут есть такая услуга? Кто-нибудь так торговал? Насколько это надежно и насколько реально работает, не солью ли просто деньги попусту? Спасибо заранее за ответы.

Orbitus

Orbitus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Хочу рассказать о своем первом опыте торгов на рынке с брокером СT Trade! Есть у меня друг, который давно и успешно работает с этим брокером, так вот глядя на его успехи я тоже решил попробовать. Платформа хорошо работает, деньги ввел и вывел быстро. Единственный момент, с тех поддержкой я не общаюсь, если есть сомнения и вопросы, то друг всегда подсказывает что и как лучше сделать.  Спасибо за первый заработок!

PlazVive

PlazVive

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Хочу рассказать о своем первом опыте торгов на рынке с брокером СT Trade! Есть у меня друг, который давно и успешно работает с этим брокером, так вот глядя на его успехи я тоже решил попробовать. Платформа хорошо работает, деньги ввел и вывел быстро. Единственный момент, с тех поддержкой я не общаюсь, если есть сомнения и вопросы, то друг всегда подсказывает что и как лучше сделать.  Спасибо за первый заработок!

А вот и зря не общаетесь, друг ведь тоже человек, может и ошибиться. А вообще, рад за вас, это значит, что у вас не возникало серьезных проблем с брокером. Да, брокер хороший, сам работаю с ним не один месяц, так что, если действительно настроены серьезно, то вы нашли правильного брокера.

Banderdom

Banderdom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

У меня вопрос. Раньше торговал с другим брокером, пользовался VPS, вроде как неплохо получалось. Тут есть такая услуга? Кто-нибудь так торговал? Насколько это надежно и насколько реально работает, не солью ли просто деньги попусту? Спасибо заранее за ответы.

На самом деле, все очень индивидуально. С VPS работать хорошо, если у вас совсем времени нет на то, чтобы самостоятельно заниматься торговлей. Я бы все-таки рекомендовал самому разобраться и найти время, чтобы работать самостоятельно. Советник - это круто, но вас он никак не заменит. 

Bacer

Bacer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Привет всем, я тут поделиться новым достижением - заработал недавно приличную сумму, несколько тысяч. Приятно, ощущение триумфа не покидает несколько дней. Чвсть вывел, остальное думаю снова инвестировать в торговлю!

Aalaga

Aalaga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородОрёл

Привет всем, я тут поделиться новым достижением - заработал недавно приличную сумму, несколько тысяч. Приятно, ощущение триумфа не покидает несколько дней. Чвсть вывел, остальное думаю снова инвестировать в торговлю!

Прекрасно! Поздравляю вас! А я вот пока что помаленьку торгую, все присматриваюсь, а работать уже хочется так, чтобы нормально зарабатывать, а не просто играться. Вот ваш пример меня убедил инвестировать уже сумму посерьезнее. Тем более, что в основном мои сделки прибыльные, торговлю знаю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных