Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

CT-Trade.com отзывы клиентов о брокере

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

boobster

boobster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Привет всем, я тут поделиться новым достижением - заработал недавно приличную сумму, несколько тысяч. Приятно, ощущение триумфа не покидает несколько дней. Чвсть вывел, остальное думаю снова инвестировать в торговлю!

Прекрасно! Поздравляю вас! А я вот пока что помаленьку торгую, все присматриваюсь, а работать уже хочется так, чтобы нормально зарабатывать, а не просто играться. Вот ваш пример меня убедил инвестировать уже сумму посерьезнее. Тем более, что в основном мои сделки прибыльные, торговлю знаю.

Так работайте, брокер-то уже проверенный, вон сколько о нем написано. Да и сами, небось, уже достаточно убедились, что работать можно, если так настроены. Ну и держите нас в курсе ваших успехов:) И если какие вопросы возникнут, тоже пишите, мало ли, может, сможем что-то подсказать. А так, в целом, работайте спокойно, брокер ок.

Vonstelron

Vonstelron

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Подтверждаю, что Сити - хороший брокер. Сам работаю уже давно, торгую несколько лет, с СитиТрейд - несколько месяцев. Пока что менять брокера как не планировал, так и не планирую, т.к. на данный момент это самый порядочный брокер, которого в данной сфере встречал. 

Эннт

Эннт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

У меня вопрос. Раньше торговал с другим брокером, пользовался VPS, вроде как неплохо получалось. Тут есть такая услуга? Кто-нибудь так торговал? Насколько это надежно и насколько реально работает, не солью ли просто деньги попусту? Спасибо заранее за ответы.

Вам реально VPS нужен? Хотелось бы знать, по каким причинам. Лично я не советовал бы. Торгуйте сами, никто и ничто, кроме вас, за ваши деньги переживать не будет. Да и за потери винить в случае чего некого будет. По своему опыту: работать со своими деньгами нужно самому, если хотите, чтобы был хоть какой минимальный толк.

Diego

Diego

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Вот не думал, что у меня могут еще возникнуть вопросы. Торгую уже давненько, зарабатываю, вывожу, все как всегда. А тут ни с того ни с сего брокер задерживает вывод, снова требует какие-то там сканы. Я уже отправлял при верификации все, что нужно. Потом еще раз. У кого-то еще бывало такое, что брокер напонимает о себе через каждые 2-3 месяца? Заранее спасибо за ответы.

ersut

ersut

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Вот не думал, что у меня могут еще возникнуть вопросы. Торгую уже давненько, зарабатываю, вывожу, все как всегда. А тут ни с того ни с сего брокер задерживает вывод, снова требует какие-то там сканы. Я уже отправлял при верификации все, что нужно. Потом еще раз. У кого-то еще бывало такое, что брокер напонимает о себе через каждые 2-3 месяца? Заранее спасибо за ответы.

Так нормально все. Если сумма немалая, может запросить, если давно не проверяли ваши данные, да мало ли что. Можно даже обратиться в службу поддержки, спросить, в чем там дело. Но выслать надо, мое мнение. Тем более, если значительная сумма. 

eregin

eregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Так нормально все. Если сумма немалая, может запросить, если давно не проверяли ваши данные, да мало ли что. Можно даже обратиться в службу поддержки, спросить, в чем там дело. Но выслать надо, мое мнение. Тем более, если значительная сумма. 

Ага, совершенно согласен. У меня в начале почти через месяц просили выслать сканы. Пережил :) Просто я работаю с достаточно серьезными суммами, так что понятно, что брокер хочет подстраховаться. Шлите и не думайте, это для вашей же безопасности.

Gutenberg

Gutenberg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Да, в целом все ок, выводит деньги за считанные часы на мой электронный кошелек. Вот только интересно, а кто-нибудь торгует с какими еще инструментами, кроме валютных пар? Как там дела обстоят? Все так же четко или бывают вопросы, и если да, то какие? Хочу попробовать расширить список торговых инструментов, с которыми работаю. Спасибо. 

Хотите попробовать - пробуйте. Я торгую :) Дела обстоят так, как и со всеми инструментами: разбираешься в ситуации - зарабатываешь, не разбираешься - теряешь. Так что читайте, знакомьтесь, и только тогда пробуйте. Принципы те же. 

• Monson это нравится

Monson

Monson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Сегодня решил зарегистрироваться у брокера, так как давно хотел заняться торговлей на бинарных опционах. Сейчас много людей говорят о Bitcoin, так как эта тема достаточно интересная. Рынок криптовалют сейчас на высоте, можно успеть заработать хорошую сумму.

Счёт в CT Trade открыл, и выбрал Bitcoin в качестве актива. Ничего сложного не было, всё интуитивно понятно. Показываю свой первый результат, первой сделки:

mycttrade.jpg

Слышал много об аналитиков, есть отзывы конкретно о Кате Гордон, Викторе Котове и Александре Аверине? С кем лучше работать?

Sotoval

Sotoval

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Сегодня решил зарегистрироваться у брокера, так как давно хотел заняться торговлей на бинарных опционах. Сейчас много людей говорят о Bitcoin, так как эта тема достаточно интересная. Рынок криптовалют сейчас на высоте, можно успеть заработать хорошую сумму.

Счёт в CT Trade открыл, и выбрал Bitcoin в качестве актива. Ничего сложного не было, всё интуитивно понятно. Показываю свой первый результат, первой сделки:

attachicon.gifmycttrade.jpg

Слышал много об аналитиков, есть отзывы конкретно о Кате Гордон, Викторе Котове и Александре Аверине? С кем лучше работать?

Насчет аналитиков, зависит от вас, с кем вам будет комфортнее, лично я работаю с другими. Насчет биткойна- тема интересная, спасибо, что подкинули идею, все хотелось, но для меня этот актив отличается новизной, хотя тенденции очевидны. 

Agafonov

Agafonov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

attachicon.gifmycttrade.jpg

Насчет аналитиков, зависит от вас, с кем вам будет комфортнее, лично я работаю с другими. Насчет биткойна- тема интересная, спасибо, что подкинули идею, все хотелось, но для меня этот актив отличается новизной, хотя тенденции очевидны. 

Работаю с Виктором, с самого начала моей трейдерской деятельности. Лично я очень доволен, вполне компетентный сотрудник, внимателен к моим интересам и потребностям. Помогает разобраться в рынке, помогает работать в принципе. Его могу порекомендовать. 

Stafos

Stafos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Не знаю насчет Виктора и Александра, я работал с Катей. Ничего, нормально все. Не навязывает свое мнение, скорее, рекомендует, объясняет. Заработал ли с ней? Немного заработал, но все равно, я считаю, что свое мнение должно быть и его следует придерживаться, а мнение менеджера - это уже стороннее мнение. в целом да, впечатление очень положительное. 

Phonty

Phonty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Можно с кем угодно работать, но я пришёл ко мнению, что нужно полагаться исключительно на себя. Не потому, что кто-то профессионально торгует, а кто-то нет. Во-первых, мне самому интересно всё это понимать и анализировать. Трейдинг, как таковой нравится. Во-вторых, все риски исключительно на мне. Лично я несу свою ответственность перед своими же деньгами. Мой отзыв, конечно же, положительный. А по другому быть и не может. Главное, изучайте валютный рынок!

• Kolob это нравится

Kolob

Kolob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Можно с кем угодно работать, но я пришёл ко мнению, что нужно полагаться исключительно на себя. Не потому, что кто-то профессионально торгует, а кто-то нет. Во-первых, мне самому интересно всё это понимать и анализировать. Трейдинг, как таковой нравится. Во-вторых, все риски исключительно на мне. Лично я несу свою ответственность перед своими же деньгами. Мой отзыв, конечно же, положительный. А по другому быть и не может. Главное, изучайте валютный рынок!

Ваши бы слова, да всем остальным трейдерам. Брокер-то и в правду неплохой, если самому отнестись ответственно к торговле. Лично я торгую только теми валютными парами, в которых разбираюсь. Не понимаю людей, кого на "экзотику" тянет. Неужели, в погоне за сверхприбылью, люди так теряют голову? Лично я торгую исключительно тремя валютными парами - это EUR/USD, GBP/JPY и USD/JPY.

Movka

Movka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Разные люди, разные торговые подходы. Перешёл на счёт "Стандарт" в Ct Trade, так как максимальная сумма инвестиций тут больше и ровно 100$, а 50$ стало как-то не хватать. За январь заработал не много, как всегда. Январь - это месяц, когда все отдыхают :). Если брать прибыль в процентном соотношении, то вышло куда больше, нежели заработал бы кто в обычном банке, например.

Rizco

Rizco

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Народ дайте совет, пожалуйста. Читаю отзывы о разных брокерах, но так и не могу выбрать одного хорошего брокера бинарных опционов. Хочется выбрать раз, и больше не думать, не перебегать от компании к компании. Нравится всё оп торговым условиям, но есть ещё один брокер, где минимальный депозит всего 100 долларов. Как считаете, какого брокера лучше выбрать? Того, у которого минимальный депозит меньше, но ниже доходность, или наоборот?

Kolob

Kolob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Народ дайте совет, пожалуйста. Читаю отзывы о разных брокерах, но так и не могу выбрать одного хорошего брокера бинарных опционов. Хочется выбрать раз, и больше не думать, не перебегать от компании к компании. Нравится всё оп торговым условиям, но есть ещё один брокер, где минимальный депозит всего 100 долларов. Как считаете, какого брокера лучше выбрать? Того, у которого минимальный депозит меньше, но ниже доходность, или наоборот?

Если речь идёт именно о сумме депозита, то я бы долго не думал. То, что в Ct Trade сумма депозита от 250$, это даже хорошо. Компании не интересны мелкие трейдеры, которые рассматривают торговлю, как игру, а не профессиональный способ заработка.

vovlon

vovlon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Тоже никогда не понимал людей, которых не устраивает минимальная сумма пополнения. Да я вам назову с десяток брокеров, где минимальная сумма в несколько тысяч долларов. И ничего, люди там торгуют, потому что знают, что торгуют у проверенных брокеров. Моё мнение, что лучше выберите CT Trade, так как заработать сможете больше, в силу торговых условий.

Boyan

Boyan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Зарегистрировался 12 декабря 2017 года у этого брокера. По сегодняшний день, всё хорошо, претензий нет. За исключением небольшого нюанса. Заказывал деньги уже в январе, и почему-то заявка слетела. Создал в этот же день новую, написал в поддержку – выплатили без вопросов. Поэтому, плохого ничего не скажу, а такие вещи бывают с каждой компанией.

Progressive

Progressive

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Не понятно читать некоторые недовольства людей, которые сами ничего не понимают в устройстве опционов, а потом производят нападки на брокеров. Не понимаю вообще, кто пишет негативные отзывы о CT Trade. Торговля – это риск, и невозможно, чтобы 100% трейдеров зарабатывали. И это относится к каждому брокеру, и бинарных опционов, и форекс.

Agranom

Agranom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Коллеги, а зачем вообще гадать, хороший брокер или нет? Понять же это не сложно, достаточно дня активной торговли, чтобы уже сложилось какое-то мнение. Не понравится брокер – выводите оставшиеся деньги. Понравился – торгуете дальше, только и всего.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных