Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Брокер FormulaFX. Обзор и отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Binarin

Binarin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 22 сообщений

fx.jpg

FormulaFX была основана опытными профессионалами торговли на валютном рынке. Обеспечивая высокие стандарты в финансовых операциях и коммуникационных технологиях, FormulaFX принимала много новых клиентов, ищущих альтернативные способы инвестирования, на протяжении многих лет.

• Регулируемый Брокер
  • Надежный и быстрый вывод средств
  • Мгновенное исполнение ордеров
  • Персональный аккаунт-менеджер, который доступен 24 \ 5
  • Периодические отчеты с практическими советами для улучшения результатов
  • Бесплатные Торговые SMS-Сигналы
  • Низкие спреды
  • Различные бонусы и специальные акции и предложения.
  • Семинары под руководством экспертов в отрасли.

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

А чего сайт какой-то недоделанный что-ли? Я знаю, что брокер работает и за пределами РФ, но та ли самая это формула или нет?

Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородНовосибирск

А чего сайт какой-то недоделанный что-ли? Я знаю, что брокер работает и за пределами РФ, но та ли самая это формула или нет?

Как я понимаю, что да, Formula fx не только в РФ работает. Но, вы так спросили, буд-то заграницей она что-то серьёздное из себя представляет.

Парус

Парус

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородЕлец

Очень, очень давно я торговал в формуле. Бонус лучше не брать, иначе нужно его "отыграть" будет...

Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородНовосибирск

Везде бонус за "просто так" не выдают, если вы не знали! А так, думаю им не долго осталось ещё!

Retik

Retik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Везде бонус за "просто так" не выдают, если вы не знали! А так, думаю им не долго осталось ещё!

По-моему, вы чего-то знаете больше, чем мы :) Сегодня зашёл на их сайт - а там пусто. По ходу прикрыли лавочку...

Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородНовосибирск

Что и требовалось доказать! Отныне брокер Formulafx канул в лету... Всем спасибо, все свободны :)

jokerboy

jokerboy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Ходили слухи давно о том, что жить осталось формуле чуть-чуть. Сами трейдеры в какой-то части виноваты, что погнались за бонусами, а не выбрали надёжную компанию.

Marsal

Marsal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Да, они работали на зарубежном рынке, поэтому не так много людей в России, кто потерял деньги.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных