Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Новый сервис PayPal.Me

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Мистер Огнев

Мистер Огнев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородRostov

697d1b0c041d4f52968235a1203db0e4.png

PayPal запустил PayPal.Me с помощью которого можно создать индивидуальные ссылки и мини страницы для быстрого приёма денег.

Своеобразным способом они пытаются сделать слово ПейПал глаголом. В переводе с английского «PayPal Me» звучит как «запейпаль меня» или «пейпалани мне». Так, к слову, «гугл» уже давно стал глаголом во многих языках.

На данный момент компания разрешила регистрацию в 18 странах: Австралии, Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Канаде, Нидерландах, Норвегии, Польши, России, США, Турции, Франции, Швейцарии, и Швеции.

Пока сервис свежий — можно получить краткий и привлекательный адрес.

Alleon

Alleon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Такие сервисы уже давно есть у ведущих платёжных систем, если что

jokerboy

jokerboy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Мне только не понятно, в каких случаях применять эти виджеты?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных