Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Australian Inv Group - отзывы и мой вклад в 2000$ США

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Verni

Verni

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

В последнее время стало популярно открывать свой дневник инвестора на популярных ресурсах по инвестированию. Я уже не первый год занимаюсь инвестированием в Форекс, криптовалюты и всё то, что связано с новыми технологиями в интернете.

С сегодняшнего дня, буду публиковать мои небольшие отчёты о депозитах в проекте Australian Inv Group. Таким образом, можно наглядно убедиться в доходности этой сфере бизнеса. Не обещаю, что отчёты будут большими и частыми, но мой опыт послужит вам, принять правильное решение, будь-то инвестированию здесь или в другой любой компании.

Мой первый вклад составил 2000$ США, который со временем я буду увеличивать за счёт денег, полученных с других проектов.

australian_vklad.jpg

Буду признателен, если станете комментировать и оставлять свои отзывы об Australian Inv Group, а так же делится своими успехами.

Phonty

Phonty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Нормально так, 2000$ и сразу. В принципе, сумма нормальная, и если их вложить на долго, то можно увеличить. Так ли всё хорошо на деле?

Kolob

Kolob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Нормально так, 2000$ и сразу. В принципе, сумма нормальная, и если их вложить на долго, то можно увеличить. Так ли всё хорошо на деле?

Да, а разве есть сомнения? Всё открыто и прозрачно. У меня депозит тут тоже есть, но гораздо скромнее. Australian Inv - платит, и это точно не какой-нибудь очередной лохотрон или развод на деньги.

GoHell

GoHell

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

В отличии от вас, у меня не так много свободных денег, но свои 500$ я вложил сюда. И ещё 500$ раскидал по подобным инвестиционным компаниям. Было бы больше денег, больше бы и вложил. Но, пока я начинаю вникать в это инвестирование, мне нужно ещё опыта набраться.

Verni

Verni

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Мой энтузиазм немного упал, чтобы вести какой-то дневник, но писать сюда продолжу понемногу. Вот, только что пополнил счёт на 1000$. Компания платит - и это видят все.

pop.png

vovlon

vovlon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Долго присматривался к этой компании, взвешивал все "за" и "против". По итогу, вложился сюда, как следует. Толку ждать ещё чего-то, если можно уже сейчас зарабатывать.

v2.jpg

Progressive

Progressive

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Интересно наблюдать за чужими инвестиционными идеями. И наглядно можно понятно, сколько реально заработать, если вложиться. В данном случае, автор вложил 2000$ 13-ого января. Вот и считайте сами. Не остался в стороне, начал с 300 USD, но это пока.

• Archono это нравится

Archono

Archono

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Интересно наблюдать за чужими инвестиционными идеями. И наглядно можно понятно, сколько реально заработать, если вложиться. В данном случае, автор вложил 2000$ 13-ого января. Вот и считайте сами. Не остался в стороне, начал с 300 USD, но это пока.

Люди вкладывают разные суммы и это правильно. Каждый человек может проверить эту компанию на личном примере, вложив хоть самые минимальные деньги. На личном примере убедился, что система инвестирования в австралийскую компанию выстроена грамотно, так как нет никаких претензий в финансовом плане. Деньги никогда не задерживают, всё точно в срок, как и оговорено.

Evgen

Evgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Впервые решил открыть вклад. Посмотрим, что и как здесь устроено на самом деле!

11.jpg

Miha

Miha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Нравится мне эта компания, внушает доверие. К тому же все очень просто.

Monson

Monson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Нравится мне эта компания, внушает доверие. К тому же все очень просто.

Риски всегда есть, но правильно многие обращают внимание, что уже не первый месяц всё функционирует и людям платятся деньги. Большие или нет, это вопрос другой, но кто вкладывает большие суммы, то доход очень хороший выходит. Сам вложился сюда, кроме подтверждения, что компания платит, сказать больше нечего.

IzmailoF

IzmailoF

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородБерлин

Тоже закинул 600, всем спасибо за отзывы и скрины!

Butterfly

Butterfly

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородХабаровск

Считаю эту компанию лучшей среди аналогов. Выплаты стабильные (я еще не выводила, но друг уже трижды выводил). Надеюсь, не скатятся.

Beluha

Beluha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородКалининград

Вкладывать можно, но не забывать про диверсификацию.

• Monson это нравится

jokerboy

jokerboy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Вкладывать можно, но не забывать про диверсификацию.

Это очень важное замечание! Так же считаю! Пусть у меня пока и не большие суммы вложены, но я с каждым разом увеличиваю обороты.

3336.png

• talkov это нравится

Master Valerii

Master Valerii

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородЧелябинск

Я вообще из 50 баксов начал (сейчас побольше лежит), так что кто бы говорил про маленькие суммы :)  Следую принципу "доверяй, но проверяй", так и проверяю)

• talkov это нравится

talkov

talkov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Я вообще из 50 баксов начал (сейчас побольше лежит), так что кто бы говорил про маленькие суммы :)  Следую принципу "доверяй, но проверяй", так и проверяю)

Правильно поступаете, а то сейчас можно встретить на различные проекты много отзывов разноплановых, и становится сложно понять, что правда, а что нет.

Лично я так же поступаю. Сначала небольшую сумму вкладываю, а потом, если всё меня устраивает, уже вкладываю по-нормальному, так сказать. Компания платит, и это хорошо.

Алексей Хок

Алексей Хок

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородСингапур

Плюсую, пока ребята платят стабильно.

Oleg Menshikov

Oleg Menshikov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородЯкутск

Спасибо всем! О компании узнал благодаря этому форуму! 

eregin

eregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Даже удивился, когда начал изучать информацию о брокере, прежде чем открыть вклад. Компания работает недавно, но уже за этот промежуток времени, можно сделать определённые выводы. Но почему-то отзывов об Australian Inv Group не так много, учитывая что люди, которые сюда вложились с самого открытия, говорят что проблем нет. Думаю, о компании скоро услышат многие, так как игнорировать факт выполнения обязательств нельзя.

IMG7.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных