Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Брокер Banco Capital. Обзор и отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Binarin

Binarin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 22 сообщений

logo.png
Миссия Banco Capital — это  предоставить вам как трейдеру самый безопасный, самый удобный и в целом наилучший способ ведения торговли.  В наших модулях ценообразования и исполнения гарантируется использование самых современных и передовых технологий.  Благодаря нашему партнерству с поставщиком новостей Reuters, мы получаем в реальном времени потоки точных данных, а в наших положениях и условиях четко указана разница между рыночной ценой в реальном времени и ценой опционов.

Название: Banco Capital
Год основания: 2012
Сайт: banco-capital.com
Местонахождение: Швейцария
Минимальный депозит: 100 $
Минимальная ставка: 1 $
Максимальный доход: до 95%
Контактный телефон : 0044 203 76 97 184
Ругулятор: ЦРОФР, CySEC
Русский интерфейс: Есть
Демо счет: Есть

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Интересно было бы попробовать, но как-то мало отзывов о bancocapital этом. Есть те, кто торгует с брокером (желательно давно), если они несколько лет работают?

Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородНовосибирск

Торгую недавно, месяца два всего. Пока всё гуд, положительное мнение. Косяки бы убрали некоторые, вообще бы цены не было :)

slov

slov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Какие косяки имеются?

smoky

smoky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Платформу Banco Capital  тестирую месяц уже ,пока на демо , все летает , это что то новенькое ,хотя бы для меня и по сравнении с предыдущими платформами брокеров опционов , где я отметился :)   Демо есть , "входной билет" в 1$ так же есть. Отзывов мало , ну и хорошо ,  возможно тихо работает и ни кого не достает , а с отзывами мы первыми будем. Нашел обзор у Миронова (продавец сигналов) , относится к нему можно по разному , но обзор именно этой платформы у него отменный. Меня на Дейли Трейдс все устраивает , считаю ее самой технологичной платформой Бинарных Опционов. Но здесь и порог меньше и начальный депозит и регуляция по круче...+3 Да и конечно количество активов , чуть ли не в двое больше чем у конкурентов.

О качестве активов не могу судить ,но нужные мне все есть :D  Начну работать на реале ,отпишусь.

jokerboy

jokerboy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

По активам вопросов нет, в принципе куда больше? ) Есть на любой вкус и цвет...

klaus

klaus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Заказал выплату в пятницу ещё, но до сих пор не пришла почему-то! Что делать?

Ellen

Ellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Заказал выплату в пятницу ещё, но до сих пор не пришла почему-то! Что делать?

Вы писали в поддержку? Так и не выплатили??

klaus

klaus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Выплатили, выплатили, всё нормально! Сорри, что забыл отписать. Выплатили во вторник. Так как в выходные не платят, получается на третий рабочий день получил выплату!

eguilibrium

eguilibrium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Стоит протестировать сего брокера , по моим соображениям , весьма подходящая площадка как для опытных трейдеров , так и для начинающих . 

Парус

Парус

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородЕлец

Что-то странный брокер какой-то! Первый раз слышу о нём! Что-то подсказывает что banco capital кинет..?

roma_roma

roma_roma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Чего странного? Вы зарегистрируйтесь сначала, а потом говорите! Я сам был такого же мнения, но сейчас уже неделю торгую - заказал первые выплаты. Сейчас жду.

Helmet

Helmet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Брокеры бинарных опционов отличаются друг от друга несколькими факторами: минимальный депозит, процент прибыльности, регуляция, торговая платформа. Но целостное впечатление о каждом брокере можно составить лишь после реальной работы с ним.То что я вижу у о брокера BancoCapital,так все эти критерии на высоком уровне. Найденные мною "косяки" ,  для работы не критичны.

Uno

Uno

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородСаратов

Слышал, что с Banco работают крупные сигналисты? Кто именно, подскажите плиз!

Alleon

Alleon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Слышал, что с Banco работают крупные сигналисты? Кто именно, подскажите плиз!

По-моему, работает Романов Виталий, но не факт. А так, я не слышал много о банко кэпитал.

Soldat

Soldat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Неделю торговал у них, сейчас жду выплат. Как выплатят - продолжу, а так пока смысла нет, ибо вдруг "косяки" всплывут у брокера!

P.S. Озеров не работал, разве?

roma_roma

roma_roma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Реально, такие комментаторы, которые сидят на стуле и ничего не делают, а только комментарии свои выписывают на форумах, просто надоели. Soldat, что с выплатами? Я сам заказываю выплаты в каждую неделю, в конце как правило, и все мои заявки нормально обрабатываются, выплаты получаю.

Панф

Панф

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Комок сообщений растёт, а по выплатам так ничего и не ясно! Платит, не платит? Что за неопределённость?

Kolob

Kolob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Платит, не платит! Вот заладили! Как говорил Сергей Мавроди - "всем всё платится" :) Что вы и впрямь? Сейчас уже не то время, когда брокеры тупо не выплачивали деньги, потому что рынок сформировался, да и методов вернуть свои кровные - навалом.

Marsal

Marsal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

На чём основывается рост и падение процента выплат по ордеру?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных