Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Мой отзыв о проекте Crypto-Formula. Вывел деньги.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Kanat

Kanat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
Многие трейдеры и инвесторы знают, что я часто делаю проверку того или иного проекта, связанного с криптовалютами. Проектов много, поэтому полное тестирование я не могу чисто физически проводить.

Так как люди начали активно интересоваться именно "Крипто Формулой" Владимира Азимова, то я провёл несколько тестов, начиная от регистрации, заканчивая выводом денежных средств. Мой отзыв не претендует на истину в последней инстанции (кто читает меня давно, тот понимает), но позволяет понять, есть ли возможно заработать вообще. И сколько конкретно можно заработать вложив N сумму. Если интересно, то поддержите меня, я буду дальше рассказывать о своём личном опыте участия в проекте Crypto-Formula. Готов ответить на вопросы.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ: ТОЛЬКО БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ (НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ)

freereg.jpg
  • eregin, talkov и Zmatic это нравится

talkov

talkov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Посмотрел семинар, и сделал вывод, что вещи о которых там идёт речь, вполне здравые, а главное понятные. Буду следить за Вашим рассказом, так как заинтересован тоже. Через каких брокеров будет идти торговля, вы уже с ними работали?

Helen

Helen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородМосква

Мне тоже интересно, продолжайте в том же духе!

eregin

eregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Поддерживаю, мне тоже интересно! Пока время терять не стал, тоже вступил в клуб, забронировав своё место. Могу развеять сразу миф, что здесь есть какой-то подвох. Есть факт, с которым спорить глупо и бессмысленно. Этот факт заключается в том, что здесь не требуют денег и этот вебинар является абсолютно бесплатным. Уверен, что уже вскоре, мошенники начнут создавать сайты клоны, чтобы за деньги продавать этот материал.

• Zmatic это нравится

Zmatic

Zmatic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отзыв:

Kanat

Kanat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Раз интересно, то буду продолжать. Как уже говорил, я зарегистрировался в этой системе. Действительно, ни копейки не взяли. К тому же получил ещё подарок от Владимира Азимова. Вот набор, который получил:

• Сигналы на совершение выгодных сделок от Владимира Азимова, Даниила Шолохова и экспертов «Крипто-Формулы» (от 300% прибыли за сделку).
  • Персонального аналитика, который будет шаг-за-шагом вести вас к успешным инвестициям – в том числе, помогать открывать прибыльные сделки (при желании можно передать ваши инвестиции на доверительное управление и просто получать прибыль в качестве пассивного дохода).
  • Четко просчитанную стратегию инвестирования, которая сделает вас в 10 раз богаче в ближайшие 12 месяцев и в тысячу раз богаче – в ближайшие несколько лет.
  • Готовый сервис, с которым можно работать онлайн – не нужно устанавливать никакие программы или регистрироваться на десятках сайтов. Вся работа ведется из вашего личного кабинета.
  • Книга «Криптовалюты для начинающих. Путешествие на 1000%». Вы узнаете все о методе, которые позволяет получить 1000% прибыли за 12 месяцев и 100 000% в ближайшие несколько лет.
  • 5 видео-уроков «Криптовалюты с нуля». Все, что нужно знать, чтобы обеспечить себе успешный старт в этой сфере + практическая демонстрация работы с «Крипто-Формулой»

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных