Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Отзывы о компании VerumOption

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

klaus

klaus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Заметил, что недавно совсем, на рынок вышла компания VerumOption. Отзывов не много о брокере, по понятным причинам. Кто-то уже пробовал работать с брокером? Условия приемлимые у них, так что есть желание зарегистрироваться. Вот только бы не хотелось, чтобы на момент выплат, выбор брокера обернулся бы разочарованием.

Ellen

Ellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Могу сказать то, что платят. Недавно зарегистрировалась, пока одну выплату заказала всего - получила.

smoky

smoky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Нормальный брокер ,ребята стараются ,отзывчивые . Платформа хоть и уступает платформе Daily Trades , но совсем немного . Недавно добавили активов , респект !!

roma_roma

roma_roma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Верум - не о чём брокер. Чё его стали пиарить, мне не понятно! Реально, брокер из себя ничего не представляет. Не знаю, как он конкуренцию выдерживает...

jokerboy

jokerboy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Зарегистрировался я недавно в Веруме, но деньги так и не внёс. Не знаю, сейчас есть брокеры куда интереснее, конкуренция большая. Ничего не имею против создателей брокера, но нужно что-то предлагать будущим трейдерам, чтобы они торговали у вас.

Canzas

Canzas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

jokerboy, а смысл был регистрироваться, если не торгуете?

Ничего плохого не могу сказать о брокере. Хотя, я не профессионально занимают опционами. Так, для развлечения больше торгую :)

Arseni

Arseni

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Некоторые брокеры без регистрации не дают демо счёт, поэтому приходится регистрироваться, чтобы изучить.

lafasio

lafasio

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опять очередной брокер, с очередной платформой SpotOption. По ходу в паблик нулённую версию скинули, и школьники начали плодить брокеров!

Sergino

Sergino

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Так, а что там по сертификату, не истёк ли он часом?

Twix

Twix

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородСмоленск

что то отзывы все сладкие у меня с ними терки и сейчас хотел вывести деп но не получалось потом меня уговорили поработать после первой сделки без моего согласия на счету появились бонусы которые я должен отработать читаю пол.о бонусах оказывается отраб. в 50 раз обратился к администрации обещали помощь но в результате получилось еще хуже отраб. стала в 60 раз что противоречит ихнему положению о бонусах включают лохотрон

roma_roma

roma_roma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Так, а что там по сертификату, не истёк ли он часом?

Нет не истёк. Можете на сайте регулятора сами удостоверится. Неужели, так лень это самому проверить?

Marsal

Marsal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

что то отзывы все сладкие у меня с ними терки и сейчас хотел вывести деп но не получалось потом меня уговорили поработать после первой сделки без моего согласия на счету появились бонусы которые я должен отработать читаю пол.о бонусах оказывается отраб. в 50 раз обратился к администрации обещали помощь но в результате получилось еще хуже отраб. стала в 60 раз что противоречит ихнему положению о бонусах включают лохотрон

Слышу об этом впервой, может что путаете?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных