Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Хороших индикторов не существует?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Alleon

Alleon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Индикаторов развелось столько, что даже не знаешь что выбрать! А в реальности что? Кто их вообще использует? Очень трудны в использовании - это я по себе знаю. Вообще, существуют ли нормальные индикаторы?

• KamorkasEn, zapeddut и RobertGow это нравится

roma_roma

roma_roma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Лично я не использую, но это не говорит, что их использовать не нужно :) Просто, вы правильно заметили, что их очень много, что голова пухнет от выбора.

• RobertGow это нравится

eguilibrium

eguilibrium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
Не представляю своей работы что на форекс , что на бинарных опционах , без минимального набора лучших для меня индикаторов.
Один из самых популярных индикаторов в мире трейдеров – это Стохастик, он же Stochastic. Этот сверхэффективный осциллятор поможет нам понять, когда начнется изменение цены и появится возможность для покупки бинарных опционов. Он также используется в форексе, при торговле акциями, фьючерсами и так далее.
Индикатор Stochastic позволяет нам выявить несколько ключевых вещей:
-чрезмерно низкий или высокий уровень цены;
-дивергенции;
-сигналы на подъем или снижение цены.
Еще один Макди или MACD , этот замечательный инструмент, созданный Джеральдом Аппелем (Gerald Appel), знает каждый трейдер любыми активами, от золота .Прост в использовании и легко подстраивается под Ваши потребности.

• RobertGow это нравится

Helmet

Helmet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

В бытность работы не Forex использовал Стохастик . Пробовал использовать и другие , но мне они не показались удобными для использования , многие  вообще похожи на бред сумасшедшего . Работая на Бинарных Опционах индикаторов не использую , они мне просто не нужны при работе по моей стратегии .

• RobertGow это нравится

smoky

smoky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

На опционах обхожусь без индикаторов , но не считаю сие положение правильным...С благодарностью приму совет , какой из индикаторов действительно помогает работать на опционах .

• RobertGow это нравится

Gradus

Gradus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

На опционах обхожусь без индикаторов , но не считаю сие положение правильным...С благодарностью приму совет , какой из индикаторов действительно помогает работать на опционах .

Если у вас и так всё хорошо идёт, то лучше ничего не менять :)

• RobertGow это нравится

Prohojii

Prohojii

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Вот такой вот вопрос см. тему. Существует ли такое,что снять с себя любовь?
  • RobertGow это нравится

Мистер Огнев

Мистер Огнев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородRostov

Вот такой вот вопрос см. тему. Существует ли такое,что снять с себя любовь?

Что за бред? Хватит флудить!

• RobertGow это нравится

Nikita

Nikita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Чего ж неправильное положение? Некоторые трейдеры не используют индикаторы, а торгуют только с помощью графического анализа. Так что если выходит торговать так, то остаётся только совершенсвовать свой стиль торговли.

• RobertGow это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных