Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Фотография

Бинарные опционы азартны?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Evgen

Evgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Вообще, всё что рискованно, то подвергается азарту! Вот, как думаете, на сколько азартны бинарные опционы?

И стоит ли вообще связываться с ними азартному человеку?

• RobertGow и rog это нравится

eguilibrium

eguilibrium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Азартному , точно не стоит. Forex , Бинарные Опционы , вообще любая работа на бирже , это же РАБОТА , бизнес ...

азарт здесь неуместен . Азарт это спешка , чрезмерный риск и как результат ,  неизбежный слив депозита. Бинары , своей доходностью многим бошки сносит , а азартным , тем более.

• LolliPop и RobertGow это нравится

Helmet

Helmet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Азартному , точно не стоит. Forex , Бинарные Опционы , вообще любая работа на бирже , это же РАБОТА , бизнес ...

азарт здесь неуместен . Азарт это спешка , чрезмерный риск и как результат ,  неизбежный слив депозита. Бинары , своей доходностью многим бошки сносит , а азартным , тем более.

Но не скажите , азартный человек бывает и крайне расчетлив , пассионарен . Азарт это и упорство в достижении цели , такой человек лапки не сложет при первой неудаче. Я так думаю , сам порядком азартен , но могу собой управлять и  в таком состоянии.

• LolliPop и RobertGow это нравится

LolliPop

LolliPop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Но не скажите , азартный человек бывает и крайне расчетлив , пассионарен . Азарт это и упорство в достижении цели , такой человек лапки не сложет при первой неудаче. Я так думаю , сам порядком азартен , но могу собой управлять и  в таком состоянии.

Интересная тема... Азартен ли профессиональный игрок в покер? ДА! Расчетлив ли он? Тоже ДА. Без азарта и куража в мир бинарных опционов не войдешь. Без самоконтроля там не удержишься. Как-то так. Азарт должен быть управляемым. 

• RobertGow это нравится

smoky

smoky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Вообще работа на бирже , Forex , Бинарных Опционах , все это риск и азарт. Пионеры во всем , первооткрыватели , успешные по жизни люди все азартны и рискованны были , есть и будут. Не азартные пашут на заводах ... :)

• RobertGow это нравится

Uno

Uno

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородСаратов

Главное, что если человек дуб-дубом, он рано или поздно остановился. Иначе все деньги спустит бездумно на опционах :D

• RobertGow это нравится

Ellen

Ellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Форекс тоже азартен. Одно дело, что бинарные опционы азартны, а другое дело сам трейдер.

• RobertGow это нравится

Prohojii

Prohojii

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Безусловно бинарные опционы есть и на котировки форекс, но тема про то, где лучше работать, на бинарных опционах или на спотовом рынке форекс?

Nikita

Nikita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Бинарные опционы на первый взгляд кажутся проще, поэтому наверно и более азартны. Но в целом в жизни везде есть азарт, всё зависит от самого человека, как он с этим справляется.

stepanburiy

stepanburiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Конечно, азартны. Вот только азарту нужно сопротивляться - нельзя позволить, чтоб он вскружил голову. 

Beluha

Beluha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородКалининград

Начнем с того, что неодушевленный предмет (бинарные опционы) не может быть азартным, а вот что касается человека, который торгует бинарками - тут азарт часто руководит им. Я когда только начинал, то был более эмоционален (конечно, в 20 лет то): куча энтузиазма и азарта, огонь в глазах...в итоге куча необдуманных решений. К счастью, вовремя дошло, что так нельзя и взял себя в ежовые рукавицы. Засел за литературу о психологии трейдинга, это очень мне помогло. Могу рекомендовать к прочтению Бретта Стинбарджера для тех, кому не хватает самообладания

Oleg Menshikov

Oleg Menshikov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородЯкутск

Я воспринимаю бинарные опционы как игру для взрослых.И как в любой игре, азарту здесь место,  тем более учитывая специфику данной игры (в обычной игре все выигрыши и проигрыши виртуальны и не влияют на жизнь реальную...БО же и Форекс - игра с реальностью)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных