Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Royal Trades - отзывы об успехе. Нужно всего лишь...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Меня зовут Игорь Николаевич и я делюсь своей историей торговли у брокера Royal Trades.

Я всю жизнь проработал учителем в школе, но в отличие от моих многих коллег, для меня выход в интернет является обыденным занятием. Меня всегда удивляло, почему на Западе так много пенсионеров занимаются торговлей на форексе, не имея никакого специального образования? Я начал изучать возможность торговать в России и понял, что кроме выхода в интернет и банковской карты ничего не нужно. Если вы ищите информацию о Royal Trades - отзывы клиентов и трейдеров, то мой отзыв вам поможет.

учитель.jpg

Моё знакомство с брокерами началось с 2018 года, и мне за два года торговли удалось заработать больше, чем за 15 лет работы преподавателем. Если бы мне сказали, что я смогу заработать такую большую сумму денег, я бы не поверил и покрутил у виска. Но, чем больше я читал о трейдинге, тем больше верил, что это возможно и реально.

Первый мой торговый опыт - негативный и в этом виноват только я сам. Я выбрал брокера, который зарегистрирован в России, внёс депозит 100$ и не успев толком начать торговлю, брокер лишился лицензии и заблокировал счета всех трейдеров. Дальше я понял, что связываться с компаниями, которые не имеют европейского опыта - бессмысленно. Казалось бы, я потерял 100$, а это не такие и маленькие деньги. Но моё трудолюбие и упорство не прошло за зря.

sberbank.jpg

Я стал основательно искать крупную брокерскую фирму, которая могла предоставить гарантии моим денежным средствам. Выбор пал на Royal Trades. Первый мой депозит составлял 250$ и я понял, что или я сейчас начну зарабатывать или никогда. Мои страхи были сломлены в первый месяц, когда на счету я увидел 2000$ честно заработанных мной. Но, окончательно я успокоился тогда, когда я смог вывести часть денег (часть я оставил на депозите, чтобы торговать дальше). Важно, что мне выплатили их в рублях.

Надеюсь, что моя история успеха сподвигнет моих сограждан присоединится к огромному трейдерскому сообществу, и возможно, кто-то осуществит свою давнюю мечту, на деньги полученные с торговли.

• Makler это нравится

Porsche

Porsche

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Мотивирующая история. Но нужно понимать и делить успех. Да, брокер играет важную роль, но и от самого трейдера многое зависит. Ничего не могу сказать по этому брокеру, так как торгую у другого. С одним лишь могу согласиться - выбирайте брокера, у которого есть лицензия.

Potapov

Potapov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Хочу так же. Что мне для этого нужно? Поделитесь своими секретами. Постоянно читаю, что люди зарабатывают, но сам не пойму, с чего начать?

Makler

Makler

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Хочу так же. Что мне для этого нужно? Поделитесь своими секретами. Постоянно читаю, что люди зарабатывают, но сам не пойму, с чего начать?

Секрет один - пробовать. Откройте счёт у брокера, после чего (не внося денег) проконсультируйтесь с менеджером своим. Пусть вам дадут обучающие материалы, расскажут в какую сторону двигаться. На моей памяти, здесь адекватные профессионалы собраны в команде Роял Трейдс, поэтому смело им пишите - с вам не убудет. И так, мелкими шагами вы сможете начать зарабатывать.

Steelrock

Steelrock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородАлейск

Браво, Игорь! И пусть будут скептики всегда твердить о невозможности заработка на бирже. Весь мир торгует, правда, но всегда найдутся диванные аналитики, у которых нет даже денег на покупку нормальной еды, которые будут только завидовать и причитать!!!

Progressive

Progressive

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Не верю, что можно вот так просто зарабатывать. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Где гарантии, что я буду зарабатывать здесь больше, чем на своей основной работе?

• Progressive это нравится

Ирина Михайловна

Ирина Михайловна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Не верю, что можно вот так просто зарабатывать. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Где гарантии, что я буду зарабатывать здесь больше, чем на своей основной работе?

Где тут сказано про бесплатный сыр, уважаемый? И кто вам сказал, что вы тут зарабатывать будете? Тут нужно думать, куда пойдёт курс - вверх или низ. Это же всё не просто так. научитесь торговать - заработаете, при чём неплохо. Не научитесь - ничего и не заработаете. Было бы желание...

• Veselchak это нравится

Veselchak

Veselchak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Ребята, а кто-то использует автоматические роботы торговые? Мне предложили такую систему, и я хотел бы попробовать торговать именно с этим брокером. Подскажите, как подключить систему именно сюда?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных