Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Get Capitals - отзывы о торговле. Секрет прост, надо только...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Ирина Михайловна

Ирина Михайловна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я - преподаватель фортепиано в музыкальной школе. Я никогда не была связана с торговлей ценными бумагами, и даже не могла представить, что когда-нибудь буду знакомить людей на форуме инвесторов со своей историей успеха.

Брокер Get Capitals - отзывы о котором я искала по сети, оказался той самой компанией, благодаря которой, моя жизнь изменилась в буквальном смысле, ребята. Вы знаете, я всю жизнь проработала за зарплату в 18 000 рублей в месяц. Вы сами не хуже меня представляете, сколько стоят коммунальные услуги, сколько стоит еда в магазине. А сейчас, я нахожусь в статусе человека, который зарабатывает 18 000 рублей в день. Чувствуете разницу?

m8.jpg

У меня нет экономического образования, да и компьютером я начала пользоваться всего несколько лет назад. Читала новости, смотрела какие-то видеоролики, общалась в Одноклассниках. Именно в Одноклассниках я увидела фотографии моей школьной подруги, которая находилась в Португалии и ни в чём себе не отказывала. Мне было не ловко спрашивать у неё, как ей удалось всего добиться, учитывая, что мы с ней с маленького провинциального города...

den.jpg

Она просто прислала мне ссылку на брокера и посоветовала обратится к моему персональному менеджеру. Кстати, это очень важно. Даже, если вы собираетесь торговать у другого брокера, то узнайте, будет ли доступен персональный менеджер или нет. Так как у Get Capitals квалифицированные аналитики, то мне, человеку, далёкому от всего этого, не составило труда во всём разобраться.

На сегодня я закрыла ипотеку и наслаждаюсь жизнью. А могла бы ходить на работу и получать 18 000 рублей в месяц и сводить концы с концами.

• Cliftonka это нравится

GoHell

GoHell

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Ирина Михайловна, вы молодец! Персональный менеджер мне тоже помогал в своё время, когда я только учился торговать. Первое, на что я обращаю внимание, это условия брокера по торговле. У этой компании вполне себе рыночные условия, что в плюс ей.

Cliftonka

Cliftonka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Ребята, прочитал статью - тоже захотелось попробовать. Как считаете, на сколько возможно зарабатывать так же, как Ирина?

• Makler это нравится

Makler

Makler

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Ребята, прочитал статью - тоже захотелось попробовать. Как считаете, на сколько возможно зарабатывать так же, как Ирина?

Можно зарабатывать куда больше, чем Ирина. В этом и есть прелесть торговли на бирже. Нужно обладать знаниями, чтобы всегда быть в плюсе или иметь доступ к специальным системам, которые автоматически торгуют за тебя.

Но первым шагом в трейдинге является, как минимум, открытие счёта. Действие - лучше бездействия. Пока не попробуете, ничего не сдвинется, и в 100% вы ничего не сможете заработать.

Phonty

Phonty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

да уж, с этим курсом доллара нынче особо не разбогатеешь, работая на работе. даже не представляю, сколько бы я мог заработать на курсе, если бы занимался торговлей. видимо, пора начать это делать :blink:

Banderdom

Banderdom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Нормальный брокер? Сколько вы все зарабатываете в среднем в месяц и сколько тратите времени?

eregin

eregin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Нормальный брокер? Сколько вы все зарабатываете в среднем в месяц и сколько тратите времени?

Это же всё субъективно. Можно и заработать и потерять. Ни кто гарантию не даст и это нормально. У меня первые месяцы баланс в минус уходил, так как я только учился торговать. Это сейчас я понимаю, что не нужно агрессивно на рынке себя вести, что нужно яйца по разным корзинам держать. Сейчас в месяц выходит +30% прибыли, и поверьте мне, это очень хороший показатель. Где вы ещё такую доходность найдёте?

Bonte

Bonte

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Как их клиент, могу дать следующие рекомендации. Я когда открыл тут счёт, ввёл неверные данные, думая, что это не важно. Оказалось, что очень даже важно. Пришлось вступить в долгую переписку с брокером, чтобы разрешить проблему. Хорошо, что компания на уступки пошла, и выплатила мою прибыль. По-хорошему, я был не прав. Казалось бы, маленький ньюанс, но если вы решили заняться трейдингом серьёзно, то подходите к процессу регистрации ответственно. Если мой отзыв кому-то поможет, то всегда пожалуйста :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных