Перейти к содержимому

Welcome to Investingforum - обзоры и отзывы форекс брокеров и брокеров бинарных опционов
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

InfinService.net - отзывы. Не вернули деньги, украв 200$!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Rizco

Rizco

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Меня обманул брокер exGlobal и я лишился 250$, которые я взял в кредит. Две недели прошло - мне звонят на телефон. Представились компанией InfinService.net - отзывов о которой нет в интернете почему-то. Не предал этому внимания, а зря. Мне сразу сказали, что они знакомы с моей ситуацией и готовы помочь в возврате денег. Думаю, слава Богу. Есть справедливость же...

При чём, сказали, что вернуть деньги в этот же день, и для меня это будет абсолютно бесплатно. НО! Нужно оплатить пошлину 200$, которая вернётся мне на счёт. Что-то там объясняли, сказали, что это формальность. Учитывая, что на мне висел кредит, который мне нужно отдавать, я понял, что нужно действовать. Опять позанимал денег под огромный процент, и оплатил эту пошлину. А в итоге - остался ни с чем. Они заблокировали мой номер. Что мне теперь делать? Заявление в полицию уже написал. Мне кто вернёт деньги? Почему кругом мошенники?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных